Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Флешбек » Какая разница, что мы разные?


Какая разница, что мы разные?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1. Действующие лица.
Renesmee Cullen, Alessandra Vetra, Leah Clearwater

2. Место и время.
через 10 лет после этого времени, в лесу

3 реальные события\сон\альтернативная реальность\будующее\прошлое.
будущее

4. смарри\краткий сюжет\предыстория.
Несси с Ли спорят из-за Джейка, Алесса теи временем охотиться и слышит их. Понимает, что Ли - оборотень и нападает на девушек. Им приходится отбиваться, но потом они сдруживаются.

Последовательность написания поста:
1. Ли
2. Несси
3. Алесса вступает в игру после 13 поста, после Ренесми

0

2

Лес неспешно наполнялся своими красками, наступал день. Ли неспешно прогуливалась по самым дальним тропинкам, как обычно ей было скучновато и она пошла в лес, где её волчья сущность знала каждый листик и каждое деревце. Никогда, как в волчьей сущности она не чувствовала такого единения с природой. И это давало ей спокойствие. Ли осматривалась по сторонам, ноги сами несли её в знакомом направлении. Вскоре она пришла к развилке дорожек. Одна вела с Ла-Пуш, другая уходила к дому Калленов откуда тянула приторным вампирским духом, третья направлялась в Форкс. Лея остановилась в задумчивости куда ей пойти. Лес как раз был нейтральной стороной, Швейцарией так сказать. Как и Форкс. Ли задумчиво закусила губу и повертела браслет из дерева с фигурками каждого волка в стае. Её пальцы сами собой отановились на огромном рыжеватом волке, она осознала это, сдвинула броси и отпустила фигурку.

0

3

Почему я такая? Почему я не вампир, не человек или не обороотень?! Я не хочу быть дампиром! Таких вообще нигде нет! Откуда у меня могут взяться друзья или парень, если в мире не существует таких же как я?! отчаяние иногда одолевало 16-летнюю на вид девушку.
Она как раз поссорилась с подругой со школы и не зная куда идти (домой ей не хотелось, т.к. папа сразу вычислит мысли своей дочери и скажет обо всем ее маме, а потом начнутся разбирательства.) пошла в лес. Сначала у нее была мысль поехать в Ла-Пуш, к Джейку, но Несси почти сразу же отмела ее.
Он ведь оборотень... Как мы можем быть вместе? глупые мысли, глупенькая девочка...
Вздохнув, девушка прислонилась к первому попавшемуся деревцу и сползла по нему вниз, на землю. Переходный период касается даже дампиров, может именно поэтому она заплакала. Тихо, без всхлипов и громких возгласов. Просто слезы...
Все накопилось в душе девчонки - предательство лучшей подруги, слишком понимающие и любящие родители, мысль, что невозможно быть с Джейкобом... И все вылилось в безмолвных слезах...

0

4

Ли услышала непонятные шорохи неподалеку и сначала растерялась ( сказывается меланхолия), но потом твердым шагом направилась посмотреть в чём дело. Если опасность - она её устранит, она же оборотень, защитник чего-то там, если ничего нет....ну стоит просто проверить. Девушка подошла к небольшому дереву и увидела небольшую фигурку сидящую около него, которая плакала и не хотела никому показываться. В фигурке Лея узнала дампира из семьи Калленов. Ренесми кажется. Да это она. Девушка подошла поближе и осторожно спросила тихим голосом.
- Э...Привет... Ты чего плачешь?
Чего ей может не хватать? Любящее семейство вампиров, которое постоянно балует её, незаурядные способности, деньги, друзья и даже...Джейкоб.
Ли подумала о последнем с неохотой, но сообразив что даже тень боли на лице может вызвать подозрение она снова улыбнулась.

0

5

- Э...Привет... Ты чего плачешь? Ренесми никак не ожидала, что в лесу, в такой глуши, кто-нибудь будет. Вздрогнув от неожиданности, Несси попыталась незаметно стереть слезы, хотя, наверное у нее плохо получилось сделать это незаметно. Повернув голову, она увидела красивую загорелую девушку.
Она кажется из Квилетов. Папа говорил, что в стае оборотней есть одна девушка. Наверное, это она. Тогда понятно, почему она здесь.
- Привет...Ли, да? встав, протянула руку для пожатия Несси (это выглядело немножко нелепо). Я сожалею, что ты застала меня в таком состоянии.
После минутного молчания девушка неувернно спросила:
- Что ты здесь делаешь?
Ли Клирвотер... Это она любит Джейкоба...Моего Джейка! Ну, или нет... Каллен пыталась не показывать свою злость, это у нее получалось, кстати, очень даже неплохо.
Ох... Как бы я хотела, чтобы тут был Джейк и он сам выбрал из нас одну... Конечно, он выберет меня! Он же запечатлен со мной. эта мысль придала уверенности Ренесми.

0

6

Увидев Ли, Ренесми вытерла слезы, но её милое фарфоровое личико немного покраснело от них.ъ
Привет...Ли, да?
- Ага, Ли, Леа, Лея...
[i]Блин, сколько вариантов
,-хихикнула про себя Ли
Несси встала и протянула руку для рукопожатия, Лея тоже протянула руку.
Куда катится мир, скоро вобще будем как мужики здороваться...Да уж...Брататься как Джаред и Сэм..Нет, на это меня не хвтит,-снова хихикнула она
Я сожалею, что ты застала меня в таком состоянии.
- Да ладно, ведь у всех бывают минутные слабости,-пожала плечами она.
Это я точно знаю. На себе проверено.
Что ты здесь делаешь?
- Да так, прогуливаюсь, цветочки, ягодки...,-меланхолично сказала Ли, посмотрев куда то вдаль, за Несси, где начиналась Резервацию. Там что-то промелькнуло, а может и нет, если зрение Ли ошиблось.

Отредактировано Leah Clearwater (2010-01-10 14:26:45)

0

7

- Ага, Ли, Леа, Лея...
- Ренесми, Несси. Не так много вариантов, но все же они есть. улыбнулась дампирша.
Температура ее тела такая же как и у Джейка... Почти что вровень со мной. Приятно ощущать после многочисленных холодных прикосновений теплое. заметила Ренесми, пожимая руку Леи.
Выслушав ответ волчицы, Несси помимо воли рассмеялась.
Ягодки, цветочки? Хех. Нет уж - по ходу шерсть, охрана, лес. усмехнулась про себя девушка.
Опять воцарилось неловкое, а может быть даже напряженное молчание.
- Ты... Ты влюблена в Джейкоба. Не так ли? решилась задать главный вопрос Несси. При этом взгляд ее стал серьезным, стояла она уверенно, ничто не показывало на то, что она только что плакала.

0

8

Неа...не ягодки...не малина тут...Была бы малина я бы не торчала здесь.
Ли уже хотела что-то брякнуть, но взгляд дампира враз стал серьезным и она выпалила:
Ты... Ты влюблена в Джейкоба. Не так ли?
Ли мысленно застонала. Мало того что от самого Джейка она пытается, хотя бы пытается это скрыть, но Сет то уже вкурсе, поэтому его каждодневные приставания Ли осточертели. Она взяла с него слово что он не "продумается" об этом. Зря. Надо было обсудить еще вариант "проговориться". Видимо он сказал Ренесми, они довольно близкие друзья. Девушка прищурилась. Это вышло на автомате, она всегда так делала когда настораживалась или напрягалась.
- Ну допустим,-неохотно проговорила она.
Убью Сета...Или может она сама догадалась? Вряд ли, мы нечасто видемся. А Сета всё таки придется убить. Видимо и сам Джейк уже давно-давно вкурсе. Ну ладно. Всё равно. Что случилось то случилось.

0

9

- Ну допустим, наконец-то сказала Ли.
Вот это да. Сколько эмоций у нее высветилось на лице... По ходу она думает, что мне кто-то рассказал это.
- Если ты думаешь, что мне кто-то об этом сказал, ты ошибаешься. Я не так часто вижу тебя, но зато часто вижу Джейка... Он плохо скрывает свои эмоции...когда рассказывает что-нибудь о тебе.
Вздохнув, она прооговорила:
- Нет, он конечно ничего не рассказывал про твою "любовь", но можно было легко догадаться по его лицу об этом. опять пауза. А так же о том, какие чувства испытывает он к тебе...
Может я зря с ней так? Все-таки она оборотень, вдруг взбесится, выйдет из себя... Что мне тогда делать? Хотя, ей уже давно надо перестать тешить себя пустыми и глупыми надеждами... Хоть Джейк и не такой как я, но он меня любит... А ее - нет. на этот раз у Ренесми не получилось скрыть свою самодовольную усмешку.

0

10

Если ты думаешь, что мне кто-то об этом сказал, ты ошибаешься. Я не так часто вижу тебя, но зато часто вижу Джейка... Он плохо скрывает свои эмоции...когда рассказывает что-нибудь о тебе.
Лицо Ренесми из миловидного превратилось в язвительное и ядовитое, так показлось Ли, она вздрогнула, по телу прошла дрожь, но Лея смогла её сдержать. Из горла вырвался грозный рык.
Нет, он конечно ничего не рассказывал про твою "любовь", но можно было легко догадаться по его лицу об этом
А так же о том, какие чувства испытывает он к тебе...

Да как она может? как смеет? я ей не пушистый щенок с которым можно поиграться, ударить и за это ничего не будет...её проблемы если я выйду из себя, а я в этом уверена.
- И какие?-практически прорычала Ли, снова пытаясь унять жар, но презрительная и самодовольная улыбочка дампира стала последней каплей, гигантская волна жара затопила её сознание и вот она уже стоит перед Несс серым волком, довольно большим. Она оскалилась и показал своим видом что хочет слышать ответ на свой вопрос.
Чертов самоконтроль....у меня его нет...

0

11

Несси видела, что ее слова выводят Ли из себя. Последняя фраза сказана, и вот уже вместо человеческой речи выходит почти что звериный рык, дампирша еле разобрала слова:
- И какие?
Ренесми не успела ответить, как перед ней стоял огромный серый волк, хотя, конечно, не такой огромный как Джейк, но огромный...
О нет... Все-таки я кажется переборщила... Что же мне делать теперь? Меня же Эм учил драться только против вампиров! И то немножко! паника все глубже забиралась в разум Несси.
-Кхм... прокашлялась девушка, как будто от удивления. Какие чувства он испытывает к тебе?
Что говорить? Она же неуправляемая!
- Ну, суди сама... По тому, какое лицо становиться у Джейка, когда он видит тебя, по тому, почему он к тебе не приходит. Вывод: чувства в лучшем случае дружеские. смело сказала Несси.
Если говорить, то говорить все сразу. И плевать, какой исход будет. Мда, жалко что Джейкоба нету здесь... думала Ренесми незаметно отходя на шаг назад, готовая в любую минуту убежать или, если понадобиться, сопротивляться.
Ты справишься, Несси... В крайнем случае, тебя соберут мама и папа... Надеюсь...

0

12

Какие чувства он испытывает к тебе?Ну, суди сама... По тому, какое лицо становиться у Джейка, когда он видит тебя, по тому, почему он к тебе не приходит. Вывод: чувства в лучшем случае дружеские.
Волчица снова зарычала и взгляд полный свирепости буравил Ренесми.
Эх жалко нет переводчика, а то она поняла что я хочу сказать ей : Говори как есть, не юли....
Дампир неожидала что Ли будет видимо настолько большой, она всё же испугалась и сделала пару шажочков назад, но волк с быстротой, присущей в стае только двоим волкам Ли и Джейку, кинулась и вот уже стояла позади Ренесми обнажая белоснежные клыки.
Ведь сейчас мы с Джейком лучше понимаем друг друга...Я теперь не такая стерва и он не зациклился на Беллз как раньше, поэтому всё что она говорит...
Лея снова ощерилась и клацнула зубами.

0

13

То, что сказала Ренесми, волчице явно не понравилось и более того, она заметила, как она отступает назад и перекрыла этот путь, клацнув зубами и ощерившись.
- Боюсь, боюсь. усмехнулась Несси, на самом деле ужасно труся.
Фуф, что же делать?
- Интересно, будешь ли ты слушаться команды? Лежать! опять засмеялась дампирша, сама планируя.
Ой, я еще больше разозлила ее... Хм, волки вроде как не умеют лазить по деревьям. Посмотрим.
Ренесми быстро подскачила к дереву и попыталась залезть, но упала.
Черт! Оно все мокрое! Приедтся просто отскакивать от нее.
Так как Ли уже была возле дерева, на которое не могла забраться Ренесми, она отскочила от волчицы подальше, на примерно три волчьих прыжка.
- Ли, успокойся!
Может быть мне повезет и сюда придет кто-нибудь из вампиров или, на худой конец, человек. И в следующий раз надо попросить дядю Эма, чтобы он научил меня противостоять вервольфам...
Успокойся сама. Подожду так, может она и успокоится...

0

14

Боюсь, боюсь.
Ли еще раз оскалилась.
Интересно, будешь ли ты слушаться команды? Лежать!
Фраза дампира еще больше разозлила Лею, она зло зарычала и прыгнула еще раз ближе к Ренесми. а затем начала медленно подступать к своей жертве. Ренесми попыталась забраться на дерево, видимо с уклоном на то, что Ли не сможет этого сделать, но у неё не вышло и та осткачила на приличное расстояние. Лея медленно но верно шагала ближе, непреврывно рыча. Она нетерпеливо виляла хвостом из стороны в стороны, глаза были устремлены на Ренесми и следили за малейшим её движением.
Она даже не вампир, будет легче....
Ли, успокойся!
Ли фыркнула не переставая рычать, как злой мотор.
Это она мне говорит?! Нечего было меня злить!

0

15

Нет, нет, нет и еще раз нет! Черт, сама виновата. Неужели все-таки придется драться? Черт! чертыхалась девушка, видя, что волчица подступает все ближе.
- Хорошо, ты хочешь драки? Хочешь напасть на меня? Так давай! Чего же ты ждешь? Наверное боишься! дразнила волчицу Ренесми с расчетом на то, что она потеряет самообладание и будет следовать только инстинктам. Так все же легче. Когда знаешь, что хотя бы умом ты превосходишь противника.
- Или думаешь, что если ты причинишь мне вред, Джейк утратит к тебя все положительные эмоции.
Может хоть это ее остановит?

0

16

Теперь Лею и Ренесми отделял максимум один шаг, Ли могла броситься на Ренесми и сделать с ней что угодно, но та продолжала нести бред храброго кролика, что продолжала злить Ли еще больше.
Хорошо, ты хочешь драки? Хочешь напасть на меня? Так давай! Чего же ты ждешь? Наверное боишься!
Она хочет чтобы я озверела...и тыкалась вслепую....ну нет...так не пойдёт...
Ли собиралась прыгнуть, она вся подобралась и была как натянутая стальная пружина, но Ренесми выпалила еще кое-что.
Или думаешь, что если ты причинишь мне вред, Джейк утратит к тебя все положительные эмоции.
Ли на секунда даже оцепенела, но снова оскалила зубы, но не зарычав. Она задумалась.
Я делаю ему лучше. Избавляю от чужой воли, импринтинга. Если ьбы не импринтинг Джейк убил бы эту девчонку в младенчестве.
Лея приосанилась, но напряжение не ушла. Она пыталась передать через глаза свой вопрос: И что теперь? что?
Хотя он разозлиться...я уверена...поначалу ему будет тяжело...но я даж не планировала убивать её...это всё она со своим ядовитым языком!

Отредактировано Leah Clearwater (2010-01-11 17:18:03)

0

17

Смотря, как на волчьей морде отображаются человеческие чувства, Ренесми поняла, что выиграла. Была б ее воля, она бы прыгала от радости, что ее жизни почти ничего не угрожает.
Молчание, проходит минута, вторая... Ничего не происходит, никто не издает ни звука.
Надо поговорить с ней.
- Забудь то, что я сказала. махнула рукой Несси и отвернулась от Ли, зная, что та сейчас не нападет. Мне просто было очень плохо... И..хотелось, чтобы не я одна была такой грустной... Ну, понимаешь наверное, да?
Видя, что Клирвотер все еще в напряжении, дампирша вздохнула и спустилась вниз по дереву. Поочти в такой же позе Ли увидела ее.
А может быть, было бы лучше, если бы меня не существовало? Не существовало бы не понятно кого, не приносила бы разочарований... Ренесми как-то изучающе-тоскливо взглянула на Лею, но сразу отвела взгляд. Нет, не думай об этом! Все прекрасно, с чего такая депрессия?
- Хочешь - нападай. Мне все равно. просто так сказала Несси, хотя знала, что говорит неправду. Если Лея нападет, Ренесми, конечно же, начнет защищаться. Превратись в человека обратно. Я хочу спокойно поговорить с тобой о Джейке.
КИнув мимолетный ненужный взгляд в сторону дампирша увидела разорванную когда-то красивую одежду.
- Вот черт! На, держи! протянула длинный плащ Ренесми волчице, который должен был закрыть ее тело немножко выше колена. Благо размер у нас, вроде бы, один.

0

18

Ренесми махнула рукой и снова сползла по дереву.
Забудь то, что я сказала. Мне просто было очень плохо... И..хотелось, чтобы не я одна была такой грустной... Ну, понимаешь наверное, да?
Ли чуть-чуть и заскулила бы.
Разве то что она говорила неправда? я то думала наоборот....скорее это так...
Превратись в человека обратно. Я хочу спокойно поговорить с тобой о Джейке.
Ли тоже метнула взгляд к своей бывшей одежде
Черт бесполезные тряпки
Лишь только деревянный браслт остался болтаться на лапе волка. Она поймала плащ зубами осторожно чтобы не порвать и поморщилась от сладковатого дурманящего привкуса. Забежав за дерево и какие то кустики, Ли позволила волне жара вновь затопить её и превратилась человека. Она запахнула модный плащ и подошла к Ренесми.
Эх лучше бы обычная майка и джинсы....
- ну...

0

19

Алессандра прогуливалась по лесу.Вампирша была сыта и довольна собой.Как же тут хорошо.Я влюбилась в этот хмурый городишка.Ммм.Куда это я забрела?Вампирша оказалась на территории квилетов.Своим чутким вампирским слухом девушка услышала рычание.Бывшей с детства любопытной,Ветра направилась на этот звук.Выйдя на небольшую поляну девушка увидела двух подростков,которые явно не разговаривали о магазинах.Здравствуйте дамы.У вас что то случилось?На всякий случай,Алесс встала так,чтобы видеть обеих девушек и в случае опасности пригвоздит их к земле.

0

20

Ли почувствовала еще вампира и поморщилась от дурацкого запаха. Но это были не Каллены. Кто-то незнакомый.
Еще лучше.
Затянув плащ Лея вышла на голос и встала недалеко от Ренесми.
Блин...даже подумать страшно как я сейчас выгляжу...Плащику до коленей идти и идти еще.
Здравствуйте дамы.У вас что то случилось?
К нам вышла девушка с белой кожей и золотистыми глазами. Хорошо хоть золотистыми, а не цвета вина или алыми.
Ли бросила взгляд на Ренесми, слегка раздраженный, мол кто это? ты её знаешь?
блин джинсы хочу, джииииинсы....
Ли вздохнула.
и мааайку
- Здравствуйте,-помедлив ответила Ли

0

21

Несси улыбнулась, отчаянно пытаясь подавить смех при виде Леи в коротком плащике.
- Кхм... Выглядишь...мило. сказала девушка, улыбаясь, и, не удержавшись, захихикала.
При "нуканье" Леи, ожидающей от Несси речи, она посерьезнела и уже открыла было рот, чтобы начать, но тут пришла еще одна девушка.
Вампир. быстро определила дампирша, в каком-то роде вздохув от облегчения, в каком-то роде от досады, что не поговорила с волчицей.
- Привет! по-свойски обратилась она к вампирше. Ничего серьезного, в общем-то.
Просто мы тут грыземся, в буквальном смысле слова.
Глазами Несси ответила Ли - "Нет, я ее не знаю, но давай вести себя с ней ВЕЖЛИВО, не нападай. Вдруг это друг семьи, о котором я не знаю."
- Что привело тебя сюда? мягко улыбнулась Несси.
Блин, ты еще скажи, "что тебе надобно, старче?". поморщилась дампирша, но сразу убрала это выражение с лица.

ЗЫ: у мя инет не работает, сори, еси я буду заходить нечасто. С сотки неудобно, да и она у мя "немножко" долгая хД
В аське и агенте меня тоже не будет. По возможности буду заходить. Не отписалась в "Отсутсвтвие/уход" по той же самой причине - "немножко" долгая хД
Не знаю, когда буду нормально сидеть за компом((((

0

22

Кхм... Выглядишь...мило.
- Ой кто бы говорил,-прошипела Лея.
Привет! по-свойски обратилась она к вампирше. Ничего серьезного, в общем-то.
Взгляд Несс буквально говорил:
Нет, я ее не знаю, но давай вести себя с ней ВЕЖЛИВО, не нападай. Вдруг это друг семьи, о котором я не знаю."
Ли так же выразительно глянула на неё мол, Да мне какая разница.
Достали вампиры, дампиры и другая нечисть...Грр...
Она на пару шагов отошла от вампирши так как от неё разило вампирским духом, от Ренесми тоже пахло но не так сильно.

0

23

- Ой кто бы говорил,-прошипела Лея.
Ренесми в ответ на это тихонько захихикала.
Да мне какая разница. говорили глаза волчицы, очевиднее было только сказать это вслух.
Несси буквально "приклеилась" взглядом к Леи, пытаясь сказать, что лучше бы не рисковать, и вообще - вежливость никогда не мешает.
А если посмотреть реально, то, возможно, эта вампирша спасла нас от неминуемой драки, которая произошла бы после моих слов. Уверена на 98%.
Несси также заметила, что Лея отошла от нее и незнакомой вампиршм с гримасой на лице.
Могу посмпорить, она думает как противно находиться в обществе этих друнопахнущих созданий. А она не задумывалась, как ОНА пахнет?! все это также отразилось на лице Ренесми очень красноречиво. Конечно, для меня она пахнет не так уж сильно, но по словам моих родителей, теть, дядь, бабушек, дедушек, их друзей, моих друзей-вампиров, гримасе этой незнакомке и т.д., то запах вервольфов - это нечто. Интересно, как Лея избавляется от этого запаха? Духи не помогают, как чувствуется. Ренесми отвернулась на минутку, чтобы волчица не смогла увидеть ухмылки на прекрасном личике дампирши.

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Флешбек » Какая разница, что мы разные?