Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Средняя школа Форкса » Корпус администрации


Корпус администрации

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

0

2

<--- Стоянка.
Девушка молча шла, глядя под ноги. Она думала о жизни - человеческой и вампирской -, о любви двух рас, о вопросах Стиви. Вообще какого черта я приперлась? Не могла попросить Эда забрать документы? Как ни странно, документы отдали достаточно быстро и уже при втором звонке девушка была свободна. Она села близ корпуса администрации и открыла аттестат. Скучно... отлично-отлично-отлично... Вдох. Выдох. Столько лет мечтала уйти отсюда наконец, а сейчас... Черт.. как человек. Сейчас ещё скупую слезу пущу. Её передернуло от одной мысли, что мисс Хейл может заплакать. - ты такая грубая. - я искренняя... Девушка сидела, не спеша встать и раз и навсегда уйти, словно ожидая чего-то.

0

3

---Праковка
Алесандра шла к корпусу администрации.Но шла на столько медленно,что блондинка,за которой та следила уже успела выйти и присесть на лавочку.Отлично!Я черепаха!Алесс прибавила ходу и за несколько секунд оказалась около входа.Она окинула блондинку взглядом и шмыкнула в дверь.Получив нужные документы,девушка не задумываясь вышла из помещения.Увидев,что на скамейке еще сидит та вампирша,Алесс вздохнула и направилась к ней.Все будет хорошо.Она тебя не съест!успокаивала сама себя девушка.И подойдя к скамейке,девушка присела рядом с вампиршей.Привет.с ярко выраженным итальянским акцентом  и немного застенчиво заговорила девушка.

0

4

- Привет, - из мыслей Роуз вытащила буквально за шкирку какая-то итальянка, вампирша окинула ту недовольным взглядом и принялась раздумывать - поздороваться или проигнорировать. - Ну, привет, коль не шутишь, - недовольные нотки появились и в голосе. Взгляд с недовольного сменился на заинтересованный. Она окинула девушку с ног до головы, не думая о том, что это по крайней мере неприлично. Розали резко встала. Желания разговаривать в незнакомкой не было, потому девушка решила пойти к машине, но быстро и все так же резко развернулась.

0

5

Вампирша окинула Алесс недовольным взглядом.Ну, привет, коль не шутишь.Блондинка резко встала с лавочки.Итальянка впервые в этом городе решила воспользоваться своей силой.Алесс встала и не сводя глаз с вампирши заставила её остановиться и рарвернутся.Не шучу.Сама знаешь,что редкий вампир имеет чувство юмора.Она говорила тихим голосом,но знала,что собеседница её услышит.Алесс могла говорить про вампиров,зная,что блондинка уже догалась,кто она.А теперь давай присядем на лавку и спокойно поговорим.Холодным голосом произнесла итальянка,зная,что вампирша подчинится ей.

0

6

Не шучу.Сама знаешь,что редкий вампир имеет чувство юмора. Черт подери, что за день-то сегодня такой?! Сперва мальчишка, теперь эта! Интересно, в Форксе остался хоть один человек. На лице появилась каменная маска. Странным образом вампирша, если она таковой является, управляла эмоциями блондинки, как... как Джаспер. - Жаль, что ты не вампир, - она наивно захлопала ресницами и стала упрямо косить под дурочку. А теперь давай присядем на лавку и спокойно поговорим. Роуз, вопреки чувствам, решила присесть, словно она была куклой в чьих-то руках. - Ну? Лясы точить будем?

0

7

Жаль, что ты не вампир.Подчинившись внушению Алесс,блондинка села на лавочку.Это мы еще проверим...Ну? Лясы точить будем?Итальянка чуть приоткрыла рот.Что?Questo gergo?-Это наверно какой то американский жаргон...-Постарайся при мне выражаться попроще.Я английский знаю не совершенстве.Вампирша смущенно улыбнулась.Давай начнем со знакомства.Я Алесандра Ветра.А ты?Ветра смотрела на блондинку и видела в ней явные черты вампира.Идеальное,белое лицо.Золотистые глаза.Явный запах вампира.Но почему она не сознается?Косит под Little Fool?Алесс мотнула головой и вернулась в реальность.

0

8

Что?Questo gergo? Ох ты ж ё... Свалилась с луны, блин. И, как всегда, на мою голову. - Что? Questo чего? - девушка все так же косила под дурочку, благо, цвет волос в норме. Постарайся при мне выражаться попроще.Я английский знаю не совершенстве. Сразу на ты? Мы на бруденшафт не пили, вроде как.Давай начнем со знакомства.Я Алесандра Ветра.А ты? - Я Роуз Хейл-Каллен, можно просто Розали-Лилиан. Учимся на ошибках и с ней я добрячкой не буду,имидж портить нельзя.

0

9

Я Роуз Хейл-Каллен, можно просто Розали-Лилиан.Ветра фыркнула.Ну да.А что я хотела ожидать.Проговорила себе под нос Алесс.Я так понимаю ты косишь под блондинку.Вambino*,я же знаю,что ты довольно не глупа.На вскидку я могу дать тебе лет 90.Это так?Не останавливаясь выпалила Ветра.Я заставлю её признатся,что она вампир.Алесс пристаьно смотрела в глаза Розали,как будто искала дверь,через которую можно проникнуть в её мозг.Но дверь была тщательно спрятана.

*детка

0

10

Я так понимаю ты косишь под блондинку. Вambino*,я же знаю,что ты довольно не глупа.На вскидку я могу дать тебе лет 90.Это так? - Увы, бамбино, - в тоне девушки продолжала Роуз, - я не могу косить под блондинку, ибо я являюсь ею, - еперный театр, одни "я" да "я"... Последняя буква алфавита, Розали. - Не так. Мне лестно то, что ты применьшила мне возраст, но мне 96, - улыбнулась Розали, выдав все козыри. Карты раскрыты. Люди очень похожи на окна.Одни закрыты, другие открыты.У одних прозрачные стекла, другие наглухо зашторены.Одни навсегда разбиты,другие отражают яркие огни.У окон есть общее свойство: они смотрят друг на друга или перед собой.Редкие окна смотрят в небо. (с)

0

11

Не так. Мне лестно то, что ты применьшила мне возраст, но мне 96.Алесс встала на ноги от радостии прервала зрительный контак,который подчинял Розали.Te l'ho detto! Sei un vampiro!*забыв про английский язык выпалила итальянка.И зачем ты упрямилась? Не могла сразу согласиться с этим? Упрямая...Алесс была готова прыгать от счастья,ведь она добилась нужного результата.Она вампир! Значит те,с кем Розали была утром тоже вампиры?! Но почему там был замешан запах сладкой крови?Ммм..Как вспомню его...Тут горло Ветра обожгло жаждой.Стоп!НЕнасытное животное!Ты перед школой получит сою порцию крови!А теперь будь добр заткнись!Алесс мысленно кричала на свое вампирское Я и оно потихоньку отступало.

Я же говорила!Ты вампир!

0

12

Te l'ho detto! Sei un vampiro! - выпендривалась Ветра. Черт, иностранка нашлась... Из неё такая же итальянка, как из меня Санта Клаус, - Розали была в своем репертуаре, пусть даже мысленно. И зачем ты упрямилась? Не могла сразу согласиться с этим? Упрямая... Роза пожала плечами. - Никто мне не говорил об этом, сарказм не уместен, - улыбнулась она, - уж какой мама родила. На самом деле,никто не знает, как мне на самом деле… …и что я в действительности чувствую… …и как мне больно и одиноко… И никто ничего не узнает… Оказывается, проще быть весёлой и утешать других… …а ночами глотать слёзы и прятать их в подушку... [..Почему?..] Этого тоже никто не узнает…

0

13

- Никто мне не говорил об этом, сарказм не уместен,уж какой мама родила.Ветра посмотрела на собеседницу.Ну как такой красивой девушке можно говорить с таким жестоким тоном.Давай познакомимся поближе.Я очень редко встречала вампиров.Девушка устроилась поудобней на лавке в ожидании приятного продолжения разговора.Как и в детстве,Алесс очень любила слушать разные сказки и рассказы.Но когда она стала частью этого сказочного мира,то её восторгу не было предела.Увидев себя в зеркале,девушка лепетала что то на итальянском,а вампир-создатель смотрел на неё и тоже улыбался.От этих воспоминаний Ветра расплылась в еще большей улыбке.

0

14

Если что-то не получается или не удается, ты злишься. Если ты злишься, то в голове начинается третья, а то и четвертая мировая, ведь что ты ощущаешь себя самым несчастным человеком на планете. Не имеет значения что именно породило злость, гнев или раздражение, пусть даже смерть паучка в ванной комнате или прихлопнутая муха. Сейчас нам плевать на конец света, ведь нас заботят лишь собственные проблемы. Мы твердо знаем, что не прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и не придет добрый дедушка, таща за руку бесконечно-добрую зубную фею. Мы не верим, что все мечты сбудутся, пусть даже со временем. Мы знаем, что добрых волшебников не бывает и всем плевать с высокой колокольни на наши размолвки. Лишь лупохоиды верят в сладкую фальш сказки. Со временем появляются книги. Ну как такой красивой девушке можно говорить с таким жестоким тоном.Давай познакомимся поближе.Я очень редко встречала вампиров. Красивая обложка, реклама и миллионы экземпляров по свету. Вот уже даже самый заядлый критик верит в сказку. Проходит даже излюбленный комплекс Бога и уже не плевать на других. Вчера ты чувствовал себя пупом земли, а сегодня твои мечты разрушит всего-лишь какое-то слово или жест. Тогда будущее может накрыться серым колпаком и все будет бесить, как сейчас Оливию. Однако разве мы потом станем писать романы в несколько томов, чтобы творить что-то на благо человечеству? Нет. Мы все будем думать о себе. Видеть, как другие гибнут, кусат губы и сожалеть, а потом забывать. Забывается все. Сначала ты забываешь имя первой любви. Потом забываешь имена друзей. Забываешь зайти в магазин за чаем или картошкой. Забываешь имена семьи. Забываешь двигаться. Забываешь собственное день рождение. Забываешь жизнь. Но разве сейчас кого-то волнует это? Нет. Вот знаете. иногда создается такое ощущение, что тебе нагло врут. Причем в глаза. И даже не краснеют. Вот и сейчас. Вроде как говорит правду, искренне, с чувством-толком-расстановкой, но... Чего-то не хватает. - Хм... - пробурчала Роуз, словно обдумывая. Она не знала что сказать.

0

15

Розали пребывала в глубокой задумчивости.Алессандра сгорала вся от нетерпения.Ей хотелось узнать побольше про семью вампиров.Ладно.Если не хочешь рассказывать,то хотя бы познакомь.А по дороге в классы я могу рассказать про себя.Если тебе конечно интересно.Поверь,я не хочу враждовать,я хочу,чтобы мы с тобой были подругами.Ветра тараторила.Она не понимала что говорит,ей просто хотелось заполнить неловкую паузу.О очередную минуту молчания Алесс не вытерпела и подскачив с лавочки и схватила блондинку за запястье,тем самым установив полную её тела от воли Алесс.Пошла за мной,пожалуйста.Притом у тебя нет выбора.таща девушку за собой говорила итальянка.Она не слушала возражения вампирши.

0

16

- Ээ, стоп-стоп-стоп, - на полпути Роуз закричала, пытаясь остановиться, но конечности словно атрофировались. Девушка мимолетно глянула в ближайшее окно. Говорят, что вечно можно смотреть на воду и на огонь. Пожалуй, небо, особенно ночное, смело можно включить в данный список. Небо - иная галактика, где все легко и воздушно; именно там нет ни сплетен,ни интриг; все проще в сотни тысяч раз. Именно наверху отдыхают людские души. Они - Узники Бесконечности. Они в Добровольном Плену. Она, Бесконечность, безжалостно глотает любые Эмоции. Звезды наблюдают за жизнью Там и Здесь; они - маленькие осколки желаний, мечтаний, любви. У миссис Хейл небо всегда ассоциировалось с бесконечность и с сахарной ватой. Детство и воздух, белогривые лошадки и миллионы звезды. Природа очаровательна, свежа, чиста. В такую погоду девушка любила мечтать и имела особенно-философское настроение. О таких, как девушка, говорят "Она похожа на глобус, без финишей и начал", "она - нерешаемая задача из игреков и иксов"...Всего лишь уничтоженная, но желающая воскреснуть (с.)

0

17

- Ээ, стоп-стоп-стоп,-завопила блондинка.Алессандру это только позабавило.Не бойся за себя.Если чувствуешь,что тело тебя не слушается,то ничего страшного.Взяв Розали за обе руки,Ветра упорней,но медленней повела вампиршу в саму школу.Алесс чувствовала,что сегодня с ней должно произойти что то очень интересное и необычное.Как и в детстве,итальянку колотило в предвкушении нового дня.Она любила сюрпризы и было все равно приятные они или нет.Ух.Интересно же..что меня ждет?Но знакомство с вампирами это точно интересно.Ветра поймала запах одного вампира,смешанного с человеком.И не заметила,как уже вошла в школу и ведет Розали по коридору школы.

0

18

===> Кабинет математики

0

19

---кабинет математики

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Средняя школа Форкса » Корпус администрации