Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Средняя школа Форкса » Кабинет Политологии


Кабинет Политологии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

<=Парковка
Стив чуть отстал от вампирят, но в класс он зашёл первым. Отдав лист посещаемости учителю парень уселся на западную парту. Он никогда не учился в школе. Десять лет своей жизни он учился дома. Отец с устаревшими ценностями учил сына всему от музыки и поэзии до истории 20го века. Мальчик вырос умненьким, но вот беда он обнаружил способности и отец потерял своего маленького отпрыска. Рей в свою очередь открыл учебник. Даа, она явно отстают от программы. И зачем я только решил ходить в школу.-Его от мыслей отвлёк паренёк. Он подбежал к Стиву и затараторил -Привет, я Майкл Ньютон. Зови меня просто Майк. -Стив с ухмылкой осматрел паренька. -Стив Рей. -Рей подвинулся приглашая парня присесть.  -Откуда приехал? -поинтересовался  его новый знакомый Из Нью-Йорка -пожал плечами Стиви. Ньютон присвистнул. -Да, уехать из мегаполиса в Форкс, это наверное очень тяжело. -Стив просто пожал плечами. В класс вошли вампир и его подружка -Тут явно любовью попахивает. Странно почему он её не превратил в себе подобных.-размышлял парень не слушая то что тараторил ему Майкл.

0

3

<---------- Парковка

Белз шла по коридору в школу, прижавшись к Эдварду и слушая щебетание Элис о вечеринке. Подойдя к нужному кабинету, Элис улыбнулась и пожелав удачи, направилась на свой урок. Свон смотрела в след подруги, пока та не исчезла из виду. Вздохнув, девушка зашла в кабинет. Она заметила новенького на последней парте, он беседовал с Майком. Белла улыбнулась, вспомнив свой первый день в школе.
- Откуда приехал?
- Из Нью-Йорка
- Да, уехать из мегаполиса в Форкс, это наверное очень тяжело.
Услышала девушка краем уха диалог парней. Она улыбнулась, Белла знала, что родился или перевоплатился он явно не в Нью-Йорке, скорей всего где-то в другом месте, возможно даже не в Америке. Пара прошла на заднюю парту, находившуюся рядом со Стивом. Свон достала учебник и тетрадь, и положила на стол. Учитель начал урок, девушка его не слушала, она гадала о сущности парня, никого подобного она раньше не видела. Вампир? Нет, его глаза не красные и не золотые, но и не человек, его кожа бледная....кто же он? Рассуждала девушка и заметила, как Эдвард наблюдает за ней краем глаза. Он не мог читать ее мысли, тем к лучшему. Белз не решалась заговорить с новеньким. Если была возможность, то девушка завалила бы его вопросами, главный уже вертелся на языке, но Свон прикусила губу.

0

4

Учитель вошёл в класс и начал свой урок недалеко от него сидела эта странная парочка. Парень всё время не сводил взгляда с Беллы, а Белла не сводила глаз с Рея, его позабавило всё это. А давно они вместе? - спросил он у своего нового приятеля. Тот подробно рассказал о Белле и Эдварде. Теперь уже Стив был просвещён. Хех, теперь всё ясно.. - мысленно ответил он сам себе. Он улыбнулся Белле, как своей старой знакомой. Из обрывок разговора твоей подруги я понял что у тебя день рождения. Поздровляю. - тихо проговорил он чуть склонившись к Свон.

0

5

Стив смотрел на Белз. Щеки девушки залились румянцем. Черт, когда я перестану краснеть в присутствии симпотичного парня рядом? Белла мельком взглянула на Эдварда. Никогда. Свон услышала, как Стив спросил у Майка о ней и Эдварде. Девушка смутилась. Интересно почему он спрашивает? Наверно его удивляет, что я человек, а он вампир...
- Из обрывок разговора твоей подруги я понял что у тебя день рождения. Поздровляю. Произнес Стив обращаясь к Белле.
- Спасибо. Прошептала девушка.
- Эээ...можно нескромный вопрос? Девушка на секунду поджала губы. Кто ты? Свон с любопытством посмотрела на парня. Надеюсь он не будет врать, что человек, я же знаю о вампирах.

0

6

- Спасибо. Прошептала девушка. - Эээ...можно нескромный вопрос?   Кто ты? - с любопытством поинтересовалась та. Стив изогнул бровь в свойственной ему иронии. И с насмешкой ответил: -Я человек. Заверяю тебя я не такой как твой парень. -намекая на вампиризм. -Просто я долгое время жил среди холодных -говорил парень загадками зная что девушка поймёт, а сидящий рядом Ньютон будет разгадывать, даже если и услышит его.  -Рановато им ещё знать про меня. Будет время и может быть вы всё узнаете. А может просто и забудете обо мне. Но не всё так просто. И пока я не докопаюсь до того что мне нужно, я буду здесь прибывать... - Он перевёл взгляд на парня, который почему то пялился на него слишком агрессивно.  -Я не причиню ей вреда.-улыбнулся Стив Больно надо... - елле сдержав закатывание глаз и едкое "Чужое не беру."

0

7

- Я человек. Заверяю тебя я не такой как твой парень. Просто я долгое время жил среди холодных Не вампир, с этим все ясно. Девушка улыбнулась и списала с доски доклад учителя. Свон заметила, как Каллен агрессивно смотрел на Стива.
- Я не причиню ей вреда. Сказал парень, обращаясь к вампиру. Белз с упреком посмотрела на Эдварда. Он будет каждого встречного считать опасным? Оставшаяся часть урока прошла спокойно. Свон больше не разговаривала, а просто конспектировала слова учителя. Под конец урока кисть девушки устала. Конечно столько писать. Везет вампирам. Прозвенел звонок и все засуетились. Каждый старался вылететь из класса, как можно быстрей. Свон же не торопилась, она знала если поспешит то упадет или сделает что нибудь еще в этом духе. Девушка скидала книгу и тетрадь в сумку. Эдвард как обычно подождал девушку и они вместе отправились на второй урок.

----------------кабинет алгебры.

0

8

Политология вещь конешно нужная, но не для Стива, всё что говорил учитель Рей изучал где то лет сорок назад. Поэтому Рей засунул в уши наушники и сидел со скучающим видом. Его всё время отвлекал Ньютон, Рею он уже изрядно надаел. -Может его куда нибудь на гору закинуть, что бы уже заткнулся. А лучше всего отправить в Африку, может аборигены его поймут... -он улыбался и отвечал ему односложно. Майк тем временем успел рассказать ему о том что его отцу нужен помощник  в спортивном магазине. Ммм, устроиться работать что-ли. -Стива передёрнуло, он всю жизнь жил своими способностями. Что стоит телепортёру добыть деньги - рассплюнуть. А тут работать после школы, до вечера. Стоит попробовать -всё таки изрёк он в процессе общения со своим вторым я. Может я подойду -перебил он Ньютона. -Ну ээ... попробую поработать у твоего отца.-Ньютон оживился и закивал головой Тогда после школы в магазин сходим побеседуешь, думаю тебя сразу возьмут. Как моего одноклассника и друга -Майкл явно обрадовался предложенному. И с каких пор я тебе друг.-скептически изогнул бровь Рей, но промолчал. Урок подошёл концу. Парень встал и под щебет Ньютон отправился на следующий урок.
=> Кабинет Алгебры.

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Средняя школа Форкса » Кабинет Политологии