Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Средняя школа Форкса » Кабинет Алгебры


Кабинет Алгебры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

--

0

2

<=кабинет политологии
Второй урок ещё не начался, а "друг" Стива смылся куда то, обрадовавшись наконец одиночеству кратковременному. Рей зашол в класс и уселся за последную парту. Заткнув уши и положив ноки на свободный стул, парень расслабился.  -ожидание боли... лето где-то в груди, на губах предоргазменный крик. и сознание - будет. зима.
и метель. и любви....

0

3

<<< Корпус администрации.
Множество знакомых кабинетов, а эта идиотка итальянка все прет вперед, словно бульдозер. - Дура, идиотка, отпусти! Впервые за десятки лет девушка не обладала собственным телом, не чувствовала себя; она не могла остановиться из-за Ветры. Бывают просто дураки, бывают надутые дураки... а бывают дураки с турбонаддувом. По ходу, вариант этой... последний!!! И вот, перед глазами столь любимый кабинет математики. У кого-то урок. Роуз давно могла быть дома и уж тем более не лицезрить этот кабинет, а тут -бац!- и Ветра все карты спутала! Класс, ты приносишь людям несчастье, а они ничего не могут с этим поделать! Прямо как Бог, - буркнула она, когда девушки наконец остановились.

0

4

<--------кабинет политологии

Девушка зашла в класс и отправилась к своей парте. Она заметила Стива, который сложил ноги на стул и заткнул уши. Белз лишь улыбнулась. Перемена - единственное время, когда можно отдохнуть от жужания учителей и напрягание мозга. Везет вампирам, они все знают, поверить даже сложно. Свон села за парту и достала учебники. Краем уха она услышала Розали. Девушка сразу узнала этот голос, похожий на перезвон колокольчиков.
- Класс, ты приносишь людям несчастье, а они ничего не могут с этим поделать! Прямо как Бог. Что там происходит? Свон уже хотела сходить посмотреть, но передумала, вспомнив свою везучесть.

0

5

---Корпус администрации

Алесс была вся на эмоциях,присущих людям Юга.Она тащила Розали к кабинету математики и не обращала внимание на возражения вампирши.Дура, идиотка, отпусти!Ветра только ухмыльнулась,ничего не ответив.Класс, ты приносишь людям несчастье, а они ничего не могут с этим поделать! Прямо как Бог,буркнула Розали,когда Алессандра остановилась,чтобы перевести дух.Знаешь что?Я далеко не Бог!Но тебе от меня никуда не деться,mio piccolo amico*.Ветра обняла мисс Хейл и впорхнула в кабинет.Ууу...тут только половина сегодняшней группы..ну ладно,буду знакомиться частями.Алесс хихикнула и подошла к девушке,которая была сегодня с вампирами.Привет!Дружишь с вампирчиками?Не боишься?Кстати,ты приятно и аппетитно пахнешь.Улыбнулась Алесс.обнажая белоснежные клыки.В другую секудну ей на глаза попался парень.Странно он пахнет.То ли вампир,то ли человек.Ничего.Я до него еще доберусь.Ветра продолжала мило улыбаться.

*моя маленькая подружка

0

6

Отдых Стива прервал голос Роуз, слух у парня был от вампиров и он даже сквозь гремящей мелодии уловил голос новой знакомой. Парень ухмыльнулся про себя. -Интересно она вечно с кем то спорит. В класс вошли остальные его новые знакомые, а в конце всей процессии в класс вошла ещё одна вампирша. С удивлением оглядев парня, новенькая живо уселась и начала задавать вопросы Свон. -Ууу, здесь явно тусовка что надо. -Sono Good Morning sconosciuto Vampire insolente* -с наглой улыбкой проворковал на чистом итальянском Рей. Конешно парень знал этот накрасивший язык. Как уже говорилось он жил во всех странах мира, и мало-мальски учил те языки, которые ему по вкусу. Теперь лишь остаётся лицезреть на наглую девицу. Хотя он отметил что она очень даже симпатична. Темпераментные итальянки всегда были в фаворитах у Стива Рей.

* Доброе утро неизвестным наглым вампирам

0

7

- Ветра, что ты от меня хочешь? - шипение и коронное закатывание глаз при перемешивании преобразуются в стройную блондинку Роуз.Черт подери, ещё один! Рисуются со своим итальянским, как... Без году неделя в городе, а все туда же. - Бери Белку и тащи её, - кивок в сторону миссис Свон. ...хоть какой-то от неё прок будет. Хотелось, чтоб поскорее в класс вошел учитель и занял недоделанных итальянцев, горе-именинницу и Ко. В это время Розали успела бы "сделать ноги" из ужасного места "Школа". Оох, скорее бы этот... мистер... как там его... я ж ему миллион алых роз подарю в память о неродивой ученице! Лишь уже свалить отсюда.

0

8

В класс зашла еще одна вампирша. С каких пор Форкс стал убежищем для вампиров?
- Привет! Дружишь с вампирчиками? Не боишься? Кстати,ты приятно и аппетитно пахнешь. Проворковала новенькая Свон. Девушка, как блондинка захлопала глазами, ничего не понимая.
- Привет...да...нет......приму это за комплимент. Собравшись с мыслями ответила Белла.
....mio piccolo amico Итальянка? Девушка мало разбиралась в языках и не знала всех, но акцент и говор выдали вампиршу.
-Sono Good Morning sconosciuto Vampire insolente Сказал Стив новенькой.
Вслед за новенькой зашла Розали.
- Ветра, что ты от меня хочешь? Прошипела Роуз на новенькую. Значит ее зовут Ветра.
- Бери Белку и тащи её Свон с удивлением посмотрела на Розали, а потом на новенькую. Что? Я? Зачем? Что происходит?

0

9

-Sono Good Morning sconosciuto Vampire insolente* услышала Алесс до боли знакомый язык.В ней что то загорело и ей хотелось обернуться,но это было бы по крайней мере не вежливо по отношению к её собеседнице.Chi ha detto che sono stato arrogante*?не задумываясь ответила Ветра.Привет...да...нет......приму это за комплимент.с привычной для человека медлительностью ответила соседка.Давай знакомиться! Я Алессандра Ветра,надеюсь мы с тобой подружимся.продолжая мило улыбаться ответила Алесс.- Ветра, что ты от меня хочешь?Бери Белку и тащи её.Проговорила Роуз из дверей кабинета.Ветра коварно улыбнулась в ответ девушке.

*Кто сказал,что я наглая?

0

10

Стив конечно был на половину вампиром, и первые годы с удовольствием пил кровь человека. Но в последующие годы своей жизни, он употреблял только нормальную человеческую пищу. Пффф, вот всегда так, сцена насилия живодёрство издевательство и игра с жертвой. -скушно. Парень закатил глаза. Услышав вопрос от итальянки -Non è importante.* -сухо ответил парень. И перевёл взгляд на Роуз. Та явно была рада что вампира привлекла Белла как еда. Invia la ragazza!**- слишком дерзко, почти приказал Стив итальянке. -Ты я смотрю думаешь только о себе. Какой же Эдвард тебе брат, если ты так спокойно отдаёшь его любовь, какой то незнакомке...- укорил Рей красотку. После чего медленно встал и направился к парте Свон и Ветре.

*Не важно
** Оставь девушку!

Отредактировано Stevie Ray (2010-01-15 18:02:13)

0

11

Все раздражали: Белка, как впрочем и всегда, мямлила нечто невразумительное, заикалась и тянула слова; Ветра подлизывалась, мило улыбаясь Свон; Рей вообще осмелился читать нотации. Итальянцы блин, слово иностранное два родных. Все, словно сговорившись, действовали на нервы. Все и всё. - Не тебе обо мне судить, - злобный взгляд в сторону Стива, - ещё никто не жаловался и первым ты не будешь, ясно? - шипела она так, чтобы услышал парень и не слышал класс. Полный надежды взгляд в сторону двери. Девушка сделала шаг к выходу. О, этот запах свободы. Он похож на свежескошенную траву или на запах дождя...

0

12

- Давай знакомиться! Я Алессандра Ветра, надеюсь мы с тобой подружимся.
- Я Белла. Сказала девушка. Итальянка злобно улыбнулась Свон.
- Invia la ragazza! Сказал Стив Ветре. Свон ничего не поняла из того, что происходило здесь и сейчас.
-Ты я смотрю думаешь только о себе. Какой же Эдвард тебе брат, если ты так спокойно отдаёшь его любовь, какой то незнакомке... Сказал Стив Розали. Ха, теперь я еще и подарочек, который отдают в руки незнакомки, замечатьльно! Где розовый бант в комплект? Мысленно возмутилась Свон. Розали никогда ее не любила, но Белз никогда и не виделась с ней, чтобы избежать конфликтов.
- Не тебе обо мне судить, ещё никто не жаловался и первым ты не будешь, ясно? Слова Розали резали слух. Столь жестокие фразы, от такой на первый взгляд ангельской девушки. Белла покасилась на итальянку. Интересно она быстро меня убьет? Не хочу корчиться в агониях.

0

13

Non è importante.Алесс только фыркнула.А еще что то тут спрашивает...возникает..не пойму...Invia la ragazza!Ветра рессемялась.e tu pensi che io ti mangia? Pazzo! Io preferisco morire di fame che ho mangiato carne umana.!*выпалила итальянка с нотками раздражения в голосе.- Я Белла.Ветра повернулась к соседке.Приятно познакомиться.Не слушай что они говорят.Я не собираюсь морать руки о человека.Никакого адреналина.Алесс хихикнула.Она поймала озабоченный взгляд Беллы и улыбнулась.показывая всем видом.что не хочет причинить ей зла.

и ты думаешь я её съем? Сумашедший! я лучше умру с голода,чем буду есть человечину.!

0

14

-А кем ты станешь, когда вырастешь?
- Тираном!
- Ух ты, клёво, у тебя будут подданные!
- Положено конечно. Гарем и дворец… А в среду, по утрам, у нас пытки.

-Умница.-парень потерял всякий интерес ко всем присуствующим. -Думал будет веселее.- Рей уселся на место, так же положив ноги на стул.  - ещё никто не жаловался и первым ты не будешь, ясно? -бросила Роуз уходя из класса. Парень лишь закатил глаза -Я буду первым, кто тебе интересен детка. -нагло ответил он в след мисс Каллен. -Venne in America, parla inglese* - перевёл он взгляд на Ветру. Его раздражали высокомерные вампирши. Они ещё незнали на что способен обычный человек - Стив Рей. Я понятно изъяснился? - осведомился Рей нагло рассматривая Алессандру
В класс вошёл учитель и попросил всех занять свои места.

*Приехал в Америку, говори на английском

0

15

- Приятно познакомиться. Не слушай что они говорят. Я не собираюсь морать руки о человека. Никакого адреналина. Сказала вампирша, девушка удивленно посмотерла на новую знакомую. Никакого адреналина? Морать руки о человека? Это даже обидно.
- Я буду первым, кто тебе интересен детка. Ответил Стив Розали. Девушка фыркнула и развернувшись модельной походкой отправилась вон из кабинета. Роуз громко хлопнула дверью, девушка на первой парте даже слегка вдрогнула. Белз усмехнулась. Учитель вошел в класс и начал урок. Свон развернулась на стуле и сосредаточилась на докладе учителя.

0

16

-Умница.Venne in America, parla inglese.Я понятно изъяснился?эти слова буквально выбесили Алесс.Она развернулась на стуле к парню,так как Белла уже ушла полностью в урок.Знаешь что,я бы все тебе сказала,если бы не строила из себя правильную.Но побаловаться мне никто не запрещал.Ветра хитро улыбнулась и посмотрела в глаза незнакомцу.Она начала говорить холодным тоном,которым говорит всегда,когда использует свою способность.Для начала неплохо было бы представиться.Девушка встала со своего стула и направилась к парню.Подойдя к стулу,на котором лежали его ноги,Алесс вновь начала приказывать.Убери ноги со стула.И когда тот послушно убрал их,Ветра села и развернулась лицом к собеседнику.А теперь уже можно разговаривать и узнавать,понятно ты изъясняешься аль нет.Ветра фыркнула.

0

17

Эдвард просидел не обращая ни на кого всю политологию ,иногда вслушиваясь в мысли однокласнников, особенного его раздражали мысли новенького , но Каллен сдерживался и просто весь урок прорисовал линии в тетрадке. Наконец прозвенел  звонок и Каллен встав вышел из классы и по запаху понял что здесь где-то Розали .Интересно она что соскучилась по школе хм Каллен через мысли сестры слышал что они что-то опять не подделили. О  боже, как же меня это все достало. Прошипел вампир и пошел по направлению к классу . Следующий урок был алгебра, и Каллен предстовлял что опять будет учитель говорить, ведь столько лет учебы не прошли даром, любой из Калленов мог сам вести урок .И вот знаменитая дверь класса, где уже по ходу начался урок. Каллен открыл дверь и извинившись за опаздание прошел и сел рядом с Беллой за парту , слегка улыбнувшись ей и посмотрев еще на какую-то новенькую вампиршу. Хм...что-то нас прибывает.И вновь куча мыслей, которые ударили в голову,особенно ему не нравились мысли новенькой и Розали, которая сидела на последней парте, видимо учитель разрешил ей остаться.

0

18

Говорите, говорите.
я всегда зеваю,
когда мне интересно!

Алессандра с улыбочкой подошёл к Стиву Для начала неплохо было бы представиться. -холодно начала Ветра. Стив. -парень машинально ответил. -Чё? Я совсем всбрендил. Идиот. Убери ноги со стула.-тем временем продолжала та, Рей покорно убрал ноги, сам себя не контролируя. -Так, так, способности решила на мне использовать. Ну посмотрим. В кабинет зашёл Эдвард. Стив глянул на парня и вновь перевёл взгляд на Ветру. -Чё он на меня как на врага народа смотрит. Что бы я ещё раз его девушку защишал. Пфф больно надо.--Сомной опасно играть, детка -предупридил он Ветру, которая полностью захватила контроль над телом парня.

0

19

Девушка внимательно конспектировала доклад учителя, когда рука устала писать, да и было уже до ужаса не интересно Свон отложила ручки и тетрадку. Учителя, погруженные в свою лекцию, никогда не замечают, что делают их ученики, устрой пожар или сломай парту, они даже не заметят. Странно, что преподователи уверены на все сто процентов, что их слушают. Смешно, но в данный момент, учителя никто не слушал. Стив и Ветра разговаривали, соседки с первой парты переписывались с парнями с соседнего ряда. Еще кто-то просто спал, а кто-то слушал музыку. Вот класс, и учитель, стоящий у доски и бубнящий себе под нос что-то - урок алгебры. Белла вздохнула и уставилась в окно. Скорей бы этот день кончился, а еще эта вечеринка, какой кошмар.

0

20

Дар Алессандры действовал безупречно.Парень повиновался любому приказу девушки.Интересно,если я ему прикажу выброситься из окна,он это сделает?Глупый вопрос.Конечно да.Со мной опасно играть, деткаВетра лишь рассмеялась,но в её голосе звучали нотки раздражения.Во первых,я тебе не детка.Во вторых сейчас опасней играть со мной,лишь потому что твое тело под моим контролем.Ветра продолжала мило улыбаться,но голос был холодным.Он же человек,значит может чувствовать боль.хмм.Алесс смотрела в глаза Стиву,тем временем делала так,чтобы каждый орган,кроме сердца сжался.Давай лучше не будем играть друг с другом,а просто поговорим.Или ты против компании в роли меня?не прерывая зрительный контакт говорила Ветра.

0

21

Урок подходил к концу. Но девушка явно несобиралась отпускать парня. Она пыталась сделать ему больно, он лишь притворно сморщился.  Было лёгкое сдавливание, но боли как токовой Стив не почувствовал. Парень скорчил гримассу мученика. Наконец прозвенел звонок и все ученики выбежали из класса. Тут то Стив оскалился, глаза заиграли Давай лучше не будем играть друг с другом,а просто поговорим.Или ты против компании в роли меня?--Как скажешь, только поговорим там где мне удобно.- Ветра чуть ослабила свою хватку и парень взял её за руку -Пройдёмся, остудим твой пыл-с сарказмом проговорил парень и тут же телепортировался с девушкой в леса форкса.
=>Лес

0

22

Девушка посмотрела на новеньких, они о чем-то тихо шептались. Через несколько секунд они исчезли, никто не заметил, кроме Белз. Что это было? Свон ошеломленно смотрела на пустую парту, потом она повернулась к Эдварду и тихо прошептала:
- У меня глюки или они действительно исчезли? Спросила Белз и прикусила язык. Он же не посчитает меня дурой? Может я стукнулась головой? Прозвенел звонок и девушк аначала медленно собираться. Еще три урока, ррр....может прогулять?
- Поехали домой, я не хочу торчать здесь еще несколько часов. Обратилась Белла к Эдварду.

0

23

Роуз было переступила за порог, как в класс завалился Эд. Не суждено мне покинуть родные школьные стены. Присущие миссис Хейл закатывание глаз. Пара искрометных взглядов в сторону братца; злобных Белке,Алессандре и Стиву.  Девушка тихо подошла к братцу.Неужто я не единственная Каллен в школе. Розали вспомнила о вечеринке Элис для Свон, лицо передернуло. - Эд, я не намерена здесь больше оставаться, - прошипела она и быстро направилась к машине, надеясь, что следом никто не побежит и её нервы останутся целы.

== парковка.

0

24

Эдвард сидел и делал вид что внимательно слушает учителя и вот звонок. Каллен встал и посмотрел на Беллу которая начала говорить.У меня глюки или они действительно исчезли? и парень оглянулся, чтоб посмотреть и понял что она говорит про этих новеньких. Без понятия куда  они делись, меня вообще это не волнует. Серьезно произнес вампир, хотя ему было очень интересно нашествие новеньких в этом городе. Ведь надо было быть начеку, чтобы скрывать свою сущность. Взяв в руки тетрадку пошел по направлению к выходу из класса, с целью пойти на следующий урок, но задержался у порога.Поехали домой, я не хочу торчать здесь еще несколько часов Хах, Белла Свон готова променять уроки на вечеринку, ну Элис будет рада. Улыбнувшись проговорил Каллен и поцеловал девушку в лоб, как раз в том момент когда к ним подошла сестра Эдварда -Розали. Эд, я не намерена здесь больше оставаться, Хорошо Роуз, вообще не знаю зачем ты пришла улыбнувшись проговорил Каллен. Вообще ему не терпелось поговорить с девушкой, особенно о новеньких, ведь видимо до его прихода многое произошло. Обняв Беллу парень пошел  на парковку.

===парковка

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Средняя школа Форкса » Кабинет Алгебры