Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Окрестности » Поляна в лесу


Поляна в лесу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

.

0

2

-----------Дом семьи Свон

До поляны Эдвард и Белла добрались, как обычно. Полянка для девушки всегда была тихим местом, только для них двоих. Необязательно было искать повод, чтобы побывать здесь. Белз улыбнулась и легла на влажную траву. Если платье испортиться я не виновата, Элис надо быть предусмотрительно. Подумала девушка и хихикнула. Свон посмотрела на верхушки деревьев, они окружали поляну по ровному кругу, словно были нарисованны. Погода была пасмерная, небо заслонили облака, но дождя не предвиделось. Хм, интересно завтра будет дождь? Или солнце? Если будет солнце, то Эдвард и Элис не придут в школу. Самое страшное впереди. Вечеринка. Пуф... Девушка перевернулась на бок и посмотрела на Эдварда.
- Думаю вечеринка будет не долгой, завтра в школу.

0

3

Эдвард с Беллой пришли на поляну и Каллен смотря на девушку, которая улыбалась тоже непроизвольно улыбнулся. Ну вот мы и пришли. А насчет вечеринки хватит думать, я же обещал что все будет хорошо. И кстати завтра обещают жарко и мы врят ли пойдем в школу.Да солнце было противопоказано вампирам и поэтому они в жаркие дни предпочитали сидеть дома или уезжать на охоту, чтобы не вызывать удивленных взглядов.  Произнес Эдвард и лег на бок рядом с девушкой на траву и взял ее за руку Рад всегда побыть с тобой наедине. Только у нас времени немного, сама знаешь что Элис не любит когда опаздыывают и прошу пожалуйста не обращай внимания на Розали. Серьезно проговорил Каллен и потом достал из кармана коробочку и протянул Белле. Он знал что конечно девушку не любит подарков, и поэтому в отличии от всей родни не стал что-то покупать , а решил подарить самое дорогое-кольцо которое досталось от матери, его потом ему передал Карлайл со всеми вещами, но Эдвард не часто был в отчем доме, а потом и вообще продал его.

0

4

- Ну вот мы и пришли. А насчет вечеринки хватит думать, я же обещал что все будет хорошо. И кстати завтра обещают жарко и мы врят ли пойдем в школу. Завтра буду тусить со своими человеческими друзьями. Девушка вздохнула и попыталась улыбнуться. Ей нравилось солнце, но после того как она встретила Каллена, Белз перестала его любить, а именно из-за того, что солнце мешало им видеться.
- Рад всегда побыть с тобой наедине. Только у нас времени немного, сама знаешь что Элис не любит когда опаздыывают и прошу пожалуйста не обращай внимания на Розали.
- Элис, Розали, все ясно. Свон улыбнулась. Не опаздывать, не обращать внимание на Розали. Потом парень порылся в кармане, достал оттуда маленькую черненькую коробочку и протянул девушке. Белз с широко открытыми глазами посмотрела на Каллена.
- Эдвард, ну не надо.... - говорила девушка, открывая коробочку, но когда она увидела кольцо, все ее мысли испарились и Свон забыла, что хотела сказать.
- Оно прекрасно, -  произнесла Белла не отрывая взгляд от кольца.

0

5

Эдвард нетерпеливо ждал реакции Беллы, он понимал все, но все таки надеялся на положительную реакцию, что и произошло позднее. Когда Свон произнесла Каллен улыбнулся Оно прекрасно,
-Я рад что тебе понравилось. Я думаю что оно подойдет к платью, и хочу чтоб это кольцо всегда тебе напоминало обо мне. Я его хранил оченьдолго, оно досталось мне еще от мамы. Да парень с удовольствием вернулся бы в прошлое и попытался бы спасти родителей, хоть это были всего лишь несерьезные мысли , парень понимал что  это невозможно,и теперь Жсми с Карлайлом стали ему родителями. Серьезно произнес Эдвард. И теперь отдаю его тебе, чтоб в любое время, когда мы расстанемся...ты всегда помнила обо мне. Да Каллен полюбил девушку и не знал уже жизни без нее и поэтому прикоснулся к ее теплым губам и нежно поцеловал. Спасибо Белл тебе за все. Я так этого долго ждал. Я никогда тебя не отпущу, - он притянул ее к  себе нежно и сильно, наклонившись, опустил голову и коснулся губами ее шеи.

0

6

-Я рад что тебе понравилось. Я думаю что оно подойдет к платью, и хочу чтоб это кольцо всегда тебе напоминало обо мне. Я его хранил оченьдолго, оно досталось мне еще от мамы. Девушка с трепетом слушала рассказ парня. Она никогда не просила большего, он и так ей давал все, о чем можно еще мечтать? О большем и нельзя. Белз улыбнулась.
- И теперь отдаю его тебе, чтоб в любое время, когда мы расстанемся...ты всегда помнила обо мне.
- Расстанемся? Прошептала Свон. В глазах картинка поплыла, в голове была каша, его слова отрицали все, что было раньше. Девушка глубоко вздохнула и пришла в себя. Эдвард прикоснулся к губам Белз, тем самым заставить забыть обо всем.
- Спасибо Белл тебе за все. Я так этого долго ждал. Я никогда тебя не отпущу И вот девушка уже была вплотную прижата к нему, а его губы нежно ласкают ее шею.
- Не найдейся, что ты сможешь от меня отвязаться. С улыбкой произнесла Свон. Девушка прижалась к губам парню. Поцелуй, как вода, чем больше пьешь, тем больше хочешь. В случае Белз, она просто испытывала жажду. Но удовольствие не может длиться вечно, все когда-то закнчивается.

0

7

Расстанемся?
- Это так.Успокаивая девушку сказал Каллен.  Все возможно, я не все предвижу...а ты со своей травмопадучестью часто меня пугаешь. Улыбнувшись проговорил Каллен и тут девушка коснулась его губ и вампир ответил на ее поцелуй, но в целях безопасности разорвал его и отодвинулся от девушки. Лучше не рисковать и не испытывать судьбу. Ведь сама понимаешь, что являешься для меня искушением, и мне скоро надо будет на охоту. Не найдейся, что ты сможешь от меня отвязаться
Из Каллена  вырвался нервный смешок – то ли от облегчения, то ли от того, что ситуация приобретает отчаянное положение.Да я и не планировал, просто как я уже говорил в этой жизни все возможно,но я буду с тобой всегда. Если даже надо будет пойду к Волтури и попрошу чтоб они меня убили, ведь ты человек и жить вечно не сможешь. Эдвард понимал что говорит для девушки неприятные вещи, ведь она хочет быть такой же как и они,но Каллен давно решил что не позволит такой участи для девушки.

0

8

- Это так. Все возможно, я не все предвижу...а ты со своей травмопадучестью часто меня пугаешь. Девушка выдохнала. Да ее везучесть, была проблемой, но она надеялась, что не всю жизнь Свон будет человеком, по крайней мере она будет добиваться.
- Лучше не рисковать и не испытывать судьбу. Ведь сама понимаешь, что являешься для меня искушением, и мне скоро надо будет на охоту. Риск, искушение, судьба, бу... Возмутилась девушка.
- Я люблю опасности. С улыбкой произнесла Белла.
- Да я и не планировал, просто как я уже говорил в этой жизни все возможно, но я буду с тобой всегда. Если даже надо будет пойду к Волтури и попрошу чтоб они меня убили, ведь ты человек и жить вечно не сможешь.
- Убить себя? Провизжала Свон, это был вополь ужаса и боли. Белз попробовала взять себя в руки и начала глубоко дышать. Она приложила ладони к лицу парню и серьезно заговорила.
- Ты выслушаешь меня Эдвард Каллен, обещай мне, что никогда никогда, я повторяю никогда ты не посмеешь себя убить. Он хочет чтобы я покончила жизнь самоубийством? Протараторила Белз.
- Ты не посмеешь!

0

9

Никогда Каллен не видел девушку с этой стороны, и не думал что она так на все среагирует.
-Да Белла, я тебе уже тысячу раз говорил что без тебя жить я не смогу. Ты думаешь я просто так беспокоюсь о тебе, просто тебе реально надо в книгу рекордов Гинесса как человеку, который даже упадет на ровной поверхности. Усмехнувшись проговорил Каллен и взял девушку за подбородок и коснулся легонько ее носа , спустившись к губам и задержав дыхание поеловал. Ты выслушаешь меня Эдвард Каллен, обещай мне, что никогда никогда, я повторяю никогда ты не посмеешь себя убить И потом взял за руки и посмотрел в ее широко раскрытые глаза. Белл успокойся...я просто сказал.
Это будет очень сложно. Но Волтури смогут-пронеслись в голове Каллена мысли. Ведь я на самом деле не смогу жить без нее.

0

10

-Да Белла, я тебе уже тысячу раз говорил что без тебя жить я не смогу. Ты думаешь я просто так беспокоюсь о тебе, просто тебе реально надо в книгу рекордов Гинесса как человеку, который даже упадет на ровной поверхности. Девушка слышыла лишь отрывок первой части слов Каллена.
- Тогда преврати меня и мы всегда будем вместе. Эдвард наклониклонился и коснулся губами кончика носа Белз, на краткую долю секунды он коснулся ее губ.
- Белл успокойся...я просто сказал. Девушка кивнула в знак согласия. Да успокоиться, нужно.
- Расскажи кто такие Волтури...и почему они могут ууу..убить тебя? С задержкой дыхания спросила Белз. Мысль о том, что его жизнь, может так же легко оборваться как и ее, пугала Свон и заставляла о многом задуматься.

0

11

Тогда преврати меня и мы всегда будем вместе.
Нет-прорычал Каллен и вскочил на ноги. Я сказал что никогда. Вместе мы итак будем, возраст я уже говорил тут роли не играет.Конечно Каллен понимал что Элис уже давно видела Беллу одной из них, но Эд никогда и никому не позволит этого сделать, разрушить ее судьбу. Ондаже догадывался что Белла захочет голосования, потому что Элис ей обещала...что превратит ее , если Каллен не решится сам, из-за чего они даже поругались с Элис. Одно радовало вампира что Розали будет на его стороне, он знал что даже где-то в глубине души,онанеплохо относится к Свон, но такой же как себе судьбы не позволит . И эти воспоминания даже расстопили сердце Каллена и он посмотрел на девушку. Нам пора уже идти. А Волтури... и он замолчал , думаю как попроще объяснить о них.
-Это очень старая и влиятельная семья. В мире людей сравни королевской династии. Волтури раздражать не советуется, если не хочешь умереть. Семья состоит из пяти вампиров: Аро, Маркус, Кайус и две жены. Также их клану принадлежат 9 постоянных охранников, а также множество другой охраны. И лучше тебе с ними не знакомится, Карлайл когда был с ними, но потом ушел.

0

12

- Нет,- прорычал Каллен и вскочил на ноги. Я сказал что никогда. Вместе мы итак будем, возраст я уже говорил тут роли не играет. Девушка фыркнула и поднялась тоже. Конечно они обсуждали это тысячу раз и парень тысячу раз говорил твердое нет, но Свон все еще хотела добиться своего.
- Ну Эдвард! Я не протяну вечность, я могу даже не протянуть лет до шестидесяти. С ужасом произнесла Белз. По выражению лица Каллена, она поняла, что спорить с ним бесполезно.
- Хорошо, что ты не единственный вампир на планете. Девушка улыбнулась. Элис, я тебя люблю!
- Нам пора уже идти. А Волтури... Белла кивнула в знак согласия, зная Элис, можно предположить, что у нее уже все готово.
-Это очень старая и влиятельная семья. В мире людей сравни королевской династии. Волтури раздражать не советуется, если не хочешь умереть. Семья состоит из пяти вампиров: Аро, Маркус, Кайус и две жены. Также их клану принадлежат 9 постоянных охранников, а также множество другой охраны. И лучше тебе с ними не знакомится, Карлайл когда был с ними, но потом ушел. В голове девушки крутились миллионы вопросов, но она не решалась их задать. Так же ее заинтересновало, что Карлайл был упомянут в его рассказе. Белз помнила, тот день, когда она впервые пришла в белый роскошный особняк, тогда Эдвард рассказал ей о своем отце, он упоменал что-то о итальянских вампирах, парень говорил, что они королевская семья.
- Эти Волтури, - с интересом спросила Белз и процитировала слова Эдварда, - Волтури раздражать не советуется, если не хочешь умереть....как это понять? Они убивают? Но зачем?

0

13

Ну Эдвард! Я не протяну вечность, я могу даже не протянуть лет до шестидесяти.
-Ну вот до 60 еще долго , а потом я умру вместе с тобой. Правда не знаю куда там наша душа уходит.
Хорошо, что ты не единственный вампир на планете
Из нашей семьи это не позволит сделать никто. Прорычал Каллен. Он не понимал иногда Белл почему нельзя жить просто так,ведь многие бы отдали из них все за нормальную жизнь, а она готова все так просто разрушить. Он просто убежден что Белла должна оставаться человеком. Белл -он взял ее за руки....а что же будет с Чарли и Рене? Они итак за тебя переживают, и вдруг ты внезапно пропадешь а? Ты о них подумала? Ведь Чарли не переживет этого всего. Серьезно проговорил Каллен и посмотрел в глаза девушке. Насчет Волтури - ну раз тебе так интересно то слушай. Ты же примерно представляешь главу государства, и ВОлтури так же следят за порядком, и если будет нарушено что-то, то кары не избежать,они являются судьями и палачами в нашем мире. Они очень сильны и набирают в свой клан очень сильных вампиров, они не такие как мы. Одна Джейн что стоит. Но тебе это не нужно знать. . Сказал Эдвард. Карлайл ушел от них, потому что не принял правила Аро и остальных и занялся вегетарианством.

0

14

-Ну вот до 60 еще долго, а потом я умру вместе с тобой. Правда не знаю куда там наша душа уходит.
- Но что будет, когда я стану старше, страее..., - девушка в ужасе закрыла рот рукой,- я буду выглядеть на 30, а ты на 17, люди будут думать, что я твоя мать или просто извращенка. Свон нарисовала картинку в голове, она - старая и морщинистая леди, и он - такой же молодой и прекрасный. Белз встрехунла головой, чтобы избавиться от плохих мыслей.
- Из нашей семьи это не позволит сделать никто. Прорычал Эдвард, Беллу это совсем не пугало, Элис обещала ей, конечно Эд будет злиться, но что он сможет сделать? Ничиго....Свон победно улыбнулась.
- Мы поговорим об этом позже. Ты все равно сделаешь меня такой же.
- Белл -он взял ее за руки....а что же будет с Чарли и Рене? Они итак за тебя переживают, и вдруг ты внезапно пропадешь а? Ты о них подумала? Ведь Чарли не переживет этого всего.
- Сначала я закончу школу и уеду куда нибудь, Чарли будет думать, что я учусь в колледже, а приехать к нему не могу, так как дорога очень дорогая, хотя я думаю можно будет навестить его на рождество....мысль о том, что Чарли и Рене будут страдать мучала девушку, конечно она не сможет с ними никогда больше увидиться, но все требует жертв.
- Что за правила у Волтури? Какое правило может нарушить бесмертный, чтобы его убили? И кто такая Джейн? И почему она опасна? Заваливала вопросами девушка.

0

15

Но что будет, когда я стану старше, страее..., - девушка в ужасе закрыла рот рукой,- я буду выглядеть на 30, а ты на 17, люди будут думать, что я твоя мать или просто извращенка
-Да Белла Свон я все лучше узнаю тебя. Усмехнулся Каллен. Мне без разницы что будут думать окружающие, я все равно буду тебя любить.И хватит уже сегодня об этом говорить. Прорычал Каллен. Эти разговоры просто выводили его из себя,он понимал и девушку, но не мог пересилить себя. Сначала я закончу школу и уеду куда нибудь, Чарли будет думать, что я учусь в колледже, а приехать к нему не могу, так как дорога очень дорогая, хотя я думаю можно будет навестить его на рождество..
- Ну вот закончим школу и там поговорим, может все и измениться, раз ты так хочешь быть такой же как и мы. ПРосто пойми новорожденный вампир очень опасен, у тебя будет сильная жажда, и мы даже не в силах будем тебе противостоять. Новорожденный намного сильнее и еще много всего, почему невозможно превращение. Да самое главное было соглашение между ними и оборотнями, но ведь Белла об этом ничего не знает и знать ей это не нужно.Хотя чтобы отвадить от Беллы Джейкоба Каллен с удовольствием бы рассказал о его сущности.
Ладно Белл разговор закончен. Нас уже все ждут. О Волтури поговорим как-нибудь потом, а сегодня у тебя праздник и не надо его омрачать глупостями. Просто забудь обо всем, о чем мы говорили.
И подхватив Свон закинув как обычно на спину Каллен метнулся в сторону леса.

====особняк Калленов

0

16

-Да Белла Свон я все лучше узнаю тебя. Мне без разницы что будут думать окружающие, я все равно буду тебя любить.И хватит уже сегодня об этом говорить. Белз фыркнула. Ему без разницы, зато мне есть разница!
- Ну вот закончим школу и там поговорим, может все и измениться, раз ты так хочешь быть такой же как и мы.ПРосто пойми новорожденный вампир очень опасен, у тебя будет сильная жажда, и мы даже не в силах будем тебе противостоять. Новорожденный намного сильнее и еще много всего, почему невозможно превращение. Свон с удивлением посмотрела на Каллена. Новообращенный? Жажда? Сила? Я буду сильнее Эдварда? Сильнее Элис? Сильнее Эмметта? Нет, на мой взгляд это нереально, Эмметт ведь такой огромный, словно медведь, но Эдвард говорит..."мы даже не в силах будем теье противостоять"....я стану опасной для общества? Ну это же все равно пройдет со временем..и тогда я буду как все каллены, хорошим вампиром. Рассуждала Свон.
- Ладно Белл разговор закончен. Нас уже все ждут. О Волтури поговорим как-нибудь потом, а сегодня у тебя праздник и не надо его омрачать глупостями. Просто забудь обо всем, о чем мы говорили.
- Я люблю забивать голову разными глупостями. С улыбкой сказала Белз. Но все равно ты мне позже расскажешь о Волтури и обо всем, что я хочу знать. Каллен усадил девушку на спину и помчался в сторону дома. Осталось пережить мой день рождение.

-----------особняк Калленов

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Окрестности » Поляна в лесу