Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Особняк Калленов » Возле дома


Возле дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..

0

2

====> Стоянка

Элис не терпелось начать вечеринку. Она буквально ерзала в автомобиле. На месте ей не сиделось, даже казалось, что машина едет слишком медленно.
-Сегодня будет самая лучшая вечеринка, ты не представляешь, сколько у меня идей. Надеюсь, ты мне поможешь? – она посмотрела на Джаспера.
-Сегодня будет незабываемая ночь – прошептала она, представляя как, все будет происходить. И вот, наконец, дом. Как только они подъехали к нему и остановились, Элис буквально выбежала и машины. Её озарила очередная идея. Ей не хотелось чего-то слишком громкого – она знала, что это не понравится Белле, у неё была другая цель. Ведь Белла хотела быть вампиром, значит, её привлекает все загадочное, а значит надо сделать загадочную вечеринку. Девушка забежала в гараж и достала оттуда красно-белую гирлянду.
-Развесь, пожалуйста – она чмокнула Джаса в губы и вновь побежала в гараж. На этот раз девушка принесла огромный букет роз. Её тонкие, ловкие пальчики аккуратно отрывали лепестки красной розы, слегка небрежно разбрасывая их по дороге к крыльцу.
-Пока не заходи, я позову - проговорила она Джасперу и юркнула в дом.

<====Гостиная

Отредактировано Alice Cullen (2010-01-16 21:02:32)

0

3

<---------- поляна в лесу.

Каллен поставил девушку на ноги недалеко от дома. Из-за деревьев уже виднелся белый особняк из стекла и металла. Белз взяла парня за руку и они направились в сторону дома. В этот раз она не запиналась, не смотря на том, что она была в платье аля Элис. Зная Элис, это будет грандиозно...зачем ей это надо? Почему она просто не послушала меня и не сделала, как я прошу? Почему она сделала все наоборот? Все равно я ее люблю.... Свон вздохнула и посмотрела в окна дома, там тускло горел свет, движения не было видно. Белз и Эд остановились у двери, Свон с ужасом посмотрела на входную дверь, представляя, что за ней. Ладно Белз, все пройдет быстро и хорошо, через несколько часов этот кошмар закончиться.

0

4

====гостинная

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Особняк Калленов » Возле дома