Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы


Комната Беллы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

----------начало игры-------------

Сон, пожалуй единственное лекарство от борьбы и забот, именно во сне ты расслабляешься, убегаешь от проблем, забываешь обо всем, к сожалению и во сне тебя настигает суровая реальность. Ночной кошмар, единственное, чего нужно бояться, не монстров, не пауков и змей, а именно кошмаров, этот страх не возможно побороть, можно лишь смириться с кошмарами. Девушка лежала на старенькой кровати, ее волосы были спутаны, а на лбу появилась складочка. Очередной сон снился Белле, на этот раз он был кошмаром:

Девушка пробиралась через густой папоротник. Она вышла на знакомую полянку, пожалуй это было самое красивое место на Земле: солнечная поляна в чаще леса, покрытая разными цветами: желтыми, белыми, сиреневами; нигде в мире нет такой не тронутой красоты. Белла вышла на полянку, в деревьях в метрах пяти от себя, она увидела пожилую женщину.
- Бабушка? Удивленно пробормотала девушка и направилась на встречу старушке. Она выглядела так, как запомнила ее Свон: седые волосы, добрые глаза и кривоватая улыбка. Белз подошла к бабушке, но тут ее прервал шум позади. Из-за деревьв показался парень, высокий, худощавый с рыжеватыми волосами и бледной кожи.
- Эдвард. Выдохнула девушка и улыбнулась. Каллен подошел ближе и обвил ее руку. Его кожа светилась на солнце, словно бриллианты.
- Бабушка познакомься, - проговорила Белла и показала на Эдварда, старушка тоже подняла руку, будто показывая на кого-то, кого не видит Свон, - это Эдвард... Брови Беллы поползли вверх от удивления, так же как и брови бабушки. Девушка вытянула руку и коснулась чего-то гладкого - зеркало. Это не была не бабушка, это была она, старая. Рядом парень взял ее за руку и легко коснулся губами ее щеки, прошептав:
- С днем рожденья, Белла.

Свон резко распахнула глаза, жадно глатая воздух ртом. Что это было? К чему такие сны? Белла повернула голову и посмотрела на календарь. О нет, тринадцатое сентября, мой день рождение. Девушка застонала и села на кровати. Она ненавидела дни рождения, ее родители, не столь богатые люди, делали ей достаточно дорогие подарки, Белла прекрасна знала, что их обходилось нелегко, она к сожалению не могла ничего дать в замен. Еще одна проблема - старость, конечно восемнадцать это немного, но она официально старше своего бойфренда. Эдварду всегда будет семьнадцать, он никогда не постареет и не умрет, а вот она да...Но Каллен ни за что не хотел делать Беллу вампиром, несмотря на то, что девушка для себя уже все решила. Эй было не важно, то что ее душа будет убита, она хотела его и хотела его навсегда, одной человеческой жизни для этого было мало. Изабелла тяжело вздохнула и подняла голову, через несколько секунд в комнату постучал Чарли.
- С добрым утром дорогая, - улыбнулся Чарли. Белла натянула на себя приветливую улыбку и изобразила настроение праздника.
- Я принес тебе подарок, - отец достал из-за спины сверток и протянул девушке.
- Пап, я же говорила, что ничего не хочу.... - пробубнила девушка и взяла подарок.
- Но я этого не слышал, открой! Свон покорно развернула сюрприз и улыбнулась.
- Спасибо пап. Сказала Белз, глядя на альбом.
- Это не все, - отец протенул девушке фотоаппарат, - теперь комплект.
- Это же круто, спасибо. Девушка улыбнулась, Чарли поцеловал ее в лоб.
- Я на работу, еще раз с днем рождуния. Чарли вышел из комнаты и закрыл за собой дверь. Девушка убрала с лица маску и простонала. Почему я просто не могу провалиться сквозь землю?! Свон откинулась на подушку и натянула на голову одеяло. Не пойду сегодня в школу, точка! Полежав так несколько минут Свон встала и поплелась вниз.

------Возле дома

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Дом семьи Свон » Комната Беллы