Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Дом семьи Свон » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

...

0

2

Спокойней, он просто поздравил меня с днем рождения Я совершенно спокоен Белла . Проговорил Каллен когда девушка закрыла дверь и они оказались в доме. Больше не напоминай мне о моем дне рождении Каллен посмотрел на Беллу и улыбнулся. Ну ведь это так прекрасно, кстати скоро пойдем к нам, ты сама наверное догадываешься что Элис устроит . И я прошу тебя .... не расстраивай ее... она очень долго все готовила. Ведь последний день рождения у нас был у Эммета и то очень давно. Сказал Эдвард и посмотрел на девушку. Ты сегодня на редкость мирно спала. Ты такая привлекательная с утра.. - с этими словами Эдвард осторожно прикоснулся губами к бледно-розовой шелковой коже Беллы у виска.Большего парень себе позволить не мог  и поэтому отодвинулся от нее и сел в кресло которое стояло  в гостинной и ждал чего-то.  Я пристрастился к Белле, своему наркотику. Мне постоянно хочется все больше и больше.. Надо мне урезать свой эгоизм

+1

3

- Я совершенно спокоен Белла. А рычал ты просто так? Девушка внимательно посмотрела на парня и улыбнулась.
- Ну ведь это так прекрасно, кстати скоро пойдем к нам, ты сама наверное догадываешься что Элис устроит . И я прошу тебя .... не расстраивай ее... она очень долго все готовила. Ведь последний день рождения у нас был у Эммета и то очень давно. Белла закатила глаза и застонала.
- Ну я же говорила ей, что ничего не хочу! Может сбежать? Проблема только в одном, Элис увидет прежде, чем я попытаюсь что-то сделать, может....нет я не знаю, что может переубедить Элис....Элис, черт! Я ее конечно люблю, но сейчас ненавижу!
- Ты сегодня на редкость мирно спала. Ты такая привлекательная с утра.. Странно, что мирно, мне снился кошмар. Девушка прокрутила в своей голове сон и вздрогнула. Эдвард осторожно прикоснулся губами к виску Белз. Тут же через тело девушки пробежали двести двадцать вольт, это происходило всегда, когда Каллен касался Свон. К шее и щекам прилила кровь, девушка смущенно улыбнулась. Эдвард отодвинулся от нее и сел в кресло. Белла прошла следом и села к нему на колени. Она уткнулась ему в грудь и закрыла глаза.
- Сбежать от Элис не получиться? Чуть слышно прошептала Белла, но она была уверена, что Эдвард с его супер слухом ее услышит.

+1

4

Ну я же говорила ей, что ничего не хочу!
Ну ты же знаешь Элис. Улыбнувшись проговорил Каллен и взял Беллу за руку когда она села ему на колени и тихо проговорила, но Эдвард все прекрасно расслышал. Сбежать от Элис не получиться?
Не надо Белла, просто отдохни, ведь это очень весело,твой день рождения, ты стала старше и отвественности у тебя прибавиться.  Я вот например не помню свой совершенно...хотя какие то смутные мысли есть. Ведь это было так давно. Ради меня Белл, всего лишь один вечер. Они все так готовились.Даже Розали с Эмметом и все ждут твоего прихода. Сказал вампир и посмотрел на девушку. Я обещал доставить тебя в целости и сохраности. Проведя по ее волосам снова сказал Эд, все крепче прижимая ее к себе. Как кстати тебе подарок родителей?

0

5

- Ну ты же знаешь Элис.
- К сожаления, да. Элис, черт, скоро я твое имя буду произносить, как ругательство!
- Не надо Белла, просто отдохни, ведь это очень весело,твой день рождения, ты стала старше и отвественности у тебя прибавиться.  Я вот например не помню свой совершенно...хотя какие то смутные мысли есть.
- Старше, в этом то вся проблема, - выдохнув произнесла девушка и отвела глаза от парня.
- Ведь это было так давно. Ради меня Белл, всего лишь один вечер. Они все так готовились.Даже Розали с Эмметом и все ждут твоего прихода. Глаза девушки округлились и она с испугом уставилась на вампира.
- Стоп, Розали и Эмметт здесь? Я думала они далеко от Форкса. Девушка перешла на крик. Со второй сестрой Эдварда - Розали, у нее никогда небыло хороших отношений. Поэтому Белла старалась всячески избегать встречи с ней. Эдвард прижал девушку к себе, Белла пыталась всячески скрыть свою нарастающую панику.
- Как кстати тебе подарок родителей? Спросил Каллен, отвлекая девушку от построения плана побега.
- Ты уже знаешь, что они мне подарили? Спросила Белла, хотя скорей всего, спрашивала она сама себя. Элис, - сквозь зубы произнесла девушка. Ну почему нельзя просто провалиться сквозь землю?

0

6

Старше, в этом то вся проблема Белл это не проблема, нахмурившись слегка проговорил Эдвард. Ведь мы все равно будем вместе и без разницы будет на возраст.Мне казалось что из-за таких проблем нынешнее поколение начинает волноваться после 25.  А восемнадцать лет-это не много. Пальцы коснулись лица девушки и очертили контур вокруг губ. Всегда Белл.. Он конечно понимал что она сильно переживает из-за этого, но ничего поделать не мог. Конечно мог, но просто не хотел. Ведь сколько раз девушка просила его превратить ее, но ответ был один. Сильный и ставящий точку на всем. НЕТ. И ВСЕ. Вскоре на губах Эдварда появилась улыбка, но сразу исчезла ведь его девушка опять начинала паниковать, конечно как все обычные люди, но Эдварду с этим не часто приходилось сталкиваться. А особенно сейчас .... он знал что Розали и Белла не очень любят друг друга... а вот с Эметом у них сложились почти нормальные отношения. - Стоп, Розали и Эмметт здесь? Я думала они далеко от Форкса Да они здесь, Эмметт очень хотел приехать и поприсутствовать на твоем дне рождении. Так что они будут. Сдавленная улыбка появилась на губах Каллена. Насчет подарков Чарли и Рене уже знаю, еще скоро позвонит мама и потом ты отошлешь ей фотографии с твоего дня рождения. Кстати какой подарок ты хочешь он меня? Выбирай сама...

0

7

Белл это не проблема. Ведь мы все равно будем вместе и без разницы будет на возраст.Мне казалось что из-за таких проблем нынешнее поколение начинает волноваться после 25.  А восемнадцать лет-это не много. И девушка представила, если бы они и дальше были вместе, но она была всегда восемнадцатилетней, то год или два разницы не представляли бы значения, но Эдвард стоял на своем, как упрямый баран и не хотел превращать Беллу.
- Эдвард, что будет когда люди будут считать меня твоей мамой...или бабушком. Свон от ужаса закрыла рот рукой.
- Ты же знаешь, что в конечном счете я умру?! Что все равно разлучит нас: болезнь, несчастный случай или время... С серьезным тоном проговорила девушка и уставилась на парня.
- Да они здесь, Эмметт очень хотел приехать и поприсутствовать на твоем дне рождении. Так что они будут. Ответил Каллен на вопрос Беллы. Девушка застонала. Кошмар, не хватало, чтобы Розали злилась из-за того, что ей пришлось приехать на мой день рождение!
- Насчет подарков Чарли и Рене уже знаю, еще скоро позвонит мама и потом ты отошлешь ей фотографии с твоего дня рождения. Кстати какой подарок ты хочешь он меня? Выбирай сама... Рене позвонит? Мы давно с ней не общались, интересно как там Фил?
- Эдвард я не хочу подарков, помоему я это уже говорила. Девушка задумалась. Хотя нет кое-что, но ты же не изменишь меня, я права? Да, я права. Мысленно ответила Белла самой себе и с осторожностью посмотрела на Каллена, обычно разговоры об изменение приводили его в бешенство.

0

8

Эдвард, что будет когда люди будут считать меня твоей мамой...или бабушком. Этот вопрос просто потряс парня и он задумался...
Белла мы же не будем постоянно в Форксе, все измениться...и ничего такого не будет. Какая разница все равно мы будем вместе. Серьезно проговорил Эдвард , но услышав продолжение от Беллы  посмотрел на нее и мраморный лоб прорезали глубокие морщины. Нет Белла и еще раз нет, никогда этого не будет. И никто не превратит тебя, я не хочу тебе такой же судьбы как себе. ты должна жить нормальной человеческой жизнью. Его пальцы проскальзили по щеке Беллы и в итоге ее подбородок оказался в руке вампира Ты прекрасна и мне без разницы сколько тебе будет лет. сказал он и обнял девушку за талию  медленно но верно притягивая к себе чтобы как то сменить эту тему, пускай даже поцелуем, который Эдвард боялся сделать чтобы не убить девушку. Надо пересилить себя

0

9

- Белла мы же не будем постоянно в Форксе, все измениться...и ничего такого не будет. Какая разница все равно мы будем вместе. Девушка улыбнулась, ее успокаивала мысль о том, что они всегда будет вместе, пусть и не вечность, а всего лишь каких-то несколько лет. Рано или поздно он превратит ее, хотя вероятность очень мала...но Эдвард не единственный вампир который сможет это сделать, ее запасным вариантам всегда будет Элис. Белла приготовилась услышать твердое "нет".
- Нет Белла и еще раз нет, никогда этого не будет. И никто не превратит тебя, я не хочу тебе такой же судьбы как себе. ты должна жить нормальной человеческой жизнью.
- Я хочу тебя и хочу тебя на всегда, одной человеческой жизни мне будет мало...
- Ты прекрасна и мне без разницы сколько тебе будет лет. С этими словами Эдвард притянул Белз ближе к себе. Девушка тут же забыла весь спор. Парень осторожно прикоснулся к губам Свон, последние остатки разума девушки испарились. Она придвинулась ближе к вампиру и запустила руки в его волосы. Белла жадно вдыхала пьянящий запах его тела. Дальнейший ход событий ей был прекрасно знаком, Эдвард со смешком отодвинет от себя Свон и скажет : "мы итак достаточно рисковали твоей жизнью". Белз попыталась выжать из последних секунд по максимому, поэтому девушка вплотную придвинулась к Эдварду и жадно поцеловала его. Дыхание Свон было сбивчевым, а воздуха почти не осталось в легких, но это мало волновало девушку.

0

10

Я хочу тебя и хочу тебя на всегда, одной человеческой жизни мне будет мало Эдвард улыбнулся и посмотрел на девушку.  Белла воскресила в нем те чувства, что были мертвы более восьмидесяти лет.Эдвард смотрел на свою любимую, на её лицо. Возможно сама себя она не считала красивой, но для него она была прекрасной. Самой прекрасной девушкой на свете. Он смотрел на неё. Восемьдесят лет назад он мечтал о войне, в его голове не было и мыслей о любви. С появлением Беллы Свон это чувство, самое прекрасное чувство на земле проснулось в вампире. Он не верил в то, что способен любить, страдать и чувствовать. Изабелла доказала ему, что он на это способен. И не просто способен... Она влюбила его в себя, он не в силах уйти от неё. Мысли о её смерти режут лучше любого остро заточенного ножа, просто разрезают его мертвое сердце на множество частей...
Эдвард готов был сутками напролет находиться рядом с любимой. И находился бы, если бы не мог причинить её опасность своим присутствием. Пока он рядом - она в опасности. Но он научился контролировать свою жажду. Он не тронет её, потому что любит. Любит столь сильно, сколь никого и никогда ранее. Он влюблен. И если для кого-то это может показаться обычной влюбленностью семнадцатилетнего парня, то посвященные в его тайну знают, что испытывать подростковую влюбленность, ник чему не ведущую он не может, просто не способен.
Белла коснулась его ледяных каменных губ своими горячими, обжигающими вампира губами. Эдвард слышал сердцебиение Беллы. В эти моменты ему кажется, что её сердце правду способно выпрыгнуть из груди. И улететь...
Но это невозможно... Эдвард со всей нежностью, что была в нем, что присуща вампирам ответил на поцелуй.Но резко оборвал его и отсранил девушку на расстояние вытянутой руки.

+1

11

Не важно как много мы хотим, всегда существуют правила и ограничения, чтобы разрушить все удовольствие. Иногда эти самые правила придумываем мы сами. Как и предсказывала Белла, Эдвард резко оборвал поцелуй и отстранил от себя девушку. Белла открыла глаза и посмотрела в лицо парню. Она наблюдала, как его глаза становились спокойнее, но вот сердце девушки придти в обычный ритм даже не собиралось.
- Чувствуешь как бьется сердце, - Белла взяла руку парня и положила ее себе на грудь сердце, - Интересно оно когда нибудь перестанет так на тебя реагировать? Вопрос явно был риторическим, что Эдвард мог ей ответить? Ровным счетом ничего, но Свон сама знала ответ: ее сердцебиение всегда будет учащаться, когда он к ней прикаснется. Внутри тлело желание получить нечто большее. Белла опустила голову, ее щеки запылали еще сильнее. Нужно попробовать, хотя скорей всего это глупо. Риск дело благородное.
- Я придумала, что я хочу на день рождение. Прошептала Свон и уставилась на дверной косяк, который неожиданно показался ей жутко интересным.

0

12

- Чувствуешь как бьется сердце, - Белла взяла руку парня и положила ее себе на грудь сердце, - Интересно оно когда нибудь перестанет так на тебя реагировать Эдвард улыбнулся и посмотрел на девушку.  Да чувствую-чувствую, я полностью тебя чувствую,ведь ты изменила мою жизнь полностью. Белла задумалась, от чего у неё на лбу образовалась морщинка.Но он решил промолчать по этому поводу . Эдвард смотрел на неё, разрываясь от желания узнать, о чем она думала. Он вновь упрекнул себя за эгоизм, за это эгоистичное желание знать, что твориться в голове у любимой.Я придумала, что я хочу на день рождение. Ну и что же ты придумала очень интересно знать. Проговорил Каллен. Ведь нам если ты не забыла еще в школу надо, к нам то привыкли что мы прогуливаем, а вот ты то нет. Взяв Беллу за руку и посмотрев ей в глаза произнес Каллен.

0

13

- Да чувствую-чувствую, я полностью тебя чувствую,ведь ты изменила мою жизнь полностью. Девушка улыбнулась.
- Я люблю тебя. Прошептала Белла.
- Ну и что же ты придумала очень интересно знать.
- Тебе не понравится эта идея. Свон была права, скорей всего Эдвард скажет, что Белз сошла с ума. Ее щеки еще гуще залились краской, она не знала, как осуществить задуманное.
- Ведь нам если ты не забыла еще в школу надо, к нам то привыкли что мы прогуливаем, а вот ты то нет.
- Школу мы не пропустим. Наверное. Нет, точно не пропустим, ты же все равно не согласишься...может это действительно глупо, не стоит пытаться даже просить...
- Я..я..., - девушка запиналась, она глубоко вздохнула и посмотрела на Каллена, - я хочу тебя. Прошептала Свон и отвела взгляд, заливаясь краской.

0

14

Я люблю тебя. Я тоже тебя очень люблю.Ведьты изменила мою жизнь, ведь не просто так вся семья так трепетно к тебе относится, ты изменила меня полностью, ну потом с Карлайлом поговоришь, он хотел тебе что-то сказать.Улыбнувшись Каллен обнял девушку и прижал к себе, но когда она продолжила говорить Тебе не понравится эта идея.- Я..я..., - девушка запиналась, она глубоко вздохнула и посмотрела на Каллена, - я хочу тебя. Прошептала Свон и отвела взгляд, заливаясь краской.
Эдвард отодвинул ее немного от себя  и посмотрел прямо в глаза. Белл...ты же понимаешь все...я тут то себя с трудом контролирую.. а что будет дальше...ведь я никогда ... хотя ладно если ты так хочешь и ведь это твой день рождение. Посмотрев на нее и улыбнувшись уголками губ сказал вампир. Только если что если... если я сделаю что-то не так, если я сделаю тебе больно, ты должна сразу сказать мне. Серьезно сказал Каллен.. и его губы прикоснулись к губам девушки с Эдвард стал нежно , с какой-то осторожностью ее целовать, его руки гладили ее спину и Каллен понял почему так этого жаждет Белла.Хотя у нее ощущения наверное были другие. Эдвард встал и положив девушку на диван сел рядом и снова впился в  ее губы. Все должно быть нормально, главное держать все под контролем.

0

15

- Я тоже тебя очень люблю.Ведьты изменила мою жизнь, ведь не просто так вся семья так трепетно к тебе относится, ты изменила меня полностью, ну потом с Карлайлом поговоришь, он хотел тебе что-то сказать. Карлайл о чем-то хотел со мной поговорить? Интересно о чем, хм..
- Белл...ты же понимаешь все...я тут то себя с трудом контролирую.. а что будет дальше...ведь я никогда ... хотя ладно если ты так хочешь и ведь это твой день рождение. Девушка победоностно улыбнулась. Еще не разу в жизни она не хотела чего-то больше, чем его - сейчас и здесь.
- Только если что если... если я сделаю что-то не так, если я сделаю тебе больно, ты должна сразу сказать мне.
- Хорошо. Прошептала Белла, дальше его губы начали приблежаться. В её голове быстро неслись мысли… в основном на тему «Неужели он согласился». В какой-то степени она даже почти уверена была, что это сон или розыгрыш, и что в самый ответственный момент из шкафа вывалятся друзья с криком «Сюрприииз!». Но этого не происходило. Лёгкая дрожь пробежала от плеч и ушла куда-то вниз живота. И вот она увидела его глаза. Сейчас они казались даже ещё ярче и красивее обычного. Почувствовав нежные прикосновения на шее и левом плече, она невольно вздрогнула, но не сопротивлялась…
То, что было дальше, было похоже на новогодний салют. Летела одежда, нижнее бельё, подушки… остались лишь два тела, окутанных страстью. Вздох, второй… Боже, это был лучший подарок в её жизни… Он делал это медленно, размеренно, но проникновенно. Она чувствовала себя игрушкой, которая обречена на вечные муки, в то же время доставляющие удовольствие. Наслаждение было до того пиковым, что она не могла сдерживаться… Стон, второй. Головокружение лишь добавило остроты и предела ощущениям. Всё же она действительно ощущала секс подарком и он ей определённо нравился. Она ощущала себя королевой… Которую целовали, которой доставляли неимоверное удовольствие. Но у всего есть конец. И этот конец пришёл с громким криком, означавшим, что подарок отдан и даже развёрнут…

0

16

Эдвард коснулся тела девушки, исследуя его.Его губы, не спеша, скользили  по ее телу, возбуждая своими прикосновениями и влагой. Видно было что Белла опускает веки и полностью погружается в мир чувств.Каллен следилза ней очень долго, ведь все равно перед глазами стояло что-то неизведанное, но он видел и понимал что это будет для девушки хорошим подарком, главное сдерживать себя. Парень ласкал шею, спускаясь все ниже и ниже. Эд вцепился зубами в подушку и стал доставлять девушке удовольствие. Через определенное время  парень отсел от девушки и внимательно посмотрел на нее и одновременно на диван, который весь был, а точнее спинка дивана просто разодрана в клочья. -Прости...Белла..я не должен был.

0

17

Девушка с ужасом посмотрела на диван, вернее на то, что от него осталось. В мыслях девушки пронеслась паника. Боже, что скажет Чарли? Надо будет придумать отмазку... Белз выдохнула, сейчас было неважно, что случилось с диваном, сейчас вообще ничего не имело значение, кроме их двоих. Никогда в жизни она не испытывала чего-то подобного, поэтому последствия были не важны.
-Прости...Белла..я не должен был. Проговорил Эдвард. Белла села и приложила палец к его губам.
- Все в порядке. Она улыбнулась и легко поцеловала парня в губы.
- Нам пора в школу. С выдохом произнесла Свон. Как бы ей не хотелось сейчас куда-то идти, что-то делать, надо значит надо. Белла встала с дивана, слегка покачнувшись, она быстро прошлась по комнате собирая вещи. Свон отправилась на верх. Зайдя в ванну, она быстро оделась и причесала волосы, через несколько минут она уже стояла внизу, полностью одетая и готовая идти в школу.
- Пошли. Девушка улыбнулась и они вышли из дома, направляясь к машине.

--------------Школа Форкса.

0

18

--------------Школа Форкса.

Машина остановилась у подьезной дорожке у дома. Девушка вздохнула и посмотрела на Эдварда.
- Пошли скажем Чарли, что у меня сегодня вечеринка. Белз закатила глаза. Вечеринка, понятие растежимое, для кого-то это повод выпить спиртного, для кого-то это просто развлечение, в случае Белз, это мука. Девушка вылезла из машины и медленно пошла к дому. Парень шел за ней. Свон открыла дверь и увидела отца, направляющегося на кухню, но застывшего в дверном проеме, как только дверь открылась.
- Привет пап. Белла искренне улыбнулась и посмотрела на отца. Девушка прошла в дом и посмотрела в гостиную. В центре комнаты стоял точно такой же диван, как и был до этого. Глаза Свон расширились, она была уверена, что он был сломан. Заметив взгляд Чарли, девушка совладала с собой и с улыбкой посмотрела на отца.
- Ммм..пап, ты не против, Элис приготовила вечеринку для меня. Сказала Белла отцу. Скажи, что ты против и что это семейный праздник, и ты хочешь побыть со мной! Девушка умоляюще посмотрела на отца.
- Нет конечно, идите, хорошо повеселитесь, я все равно собирался смотреть матч. Сказал Чарли и ушел на кухню. Все надежды девушки рухнули. Черт! Белла развернулась к Эдварду и внимательно на него посмотрела.
- Чем займемся?. Свон бросила сумку с книгами на тумбочку и положила ключи в карман. В голову девушки пришла идея.
- Я знаю, пошли на наш луг?

0

19

Пошли скажем Чарли, что у меня сегодня вечеринка Белл пожалуйста...посмотрев на девушку проговорил Каллен. Ничего такого страшного не будет, обещаю тебе понравится. Элис  ведь всегда что-то необычное зделает. Вспомни как тот осенний бал был украшен,все с помощью Эл.Сказал Каллен и они зашли в дом сразу встретившись с Чарли. Добрый день. Каллен пожал руку шерифу. А кто сегодня играет? Ради интереса поинтересовался Эдвард у отца Беллы, но тот уже вышел и пройдя в кухню включил чайник. Эдварду было не важен ответ,он уже в мыслях все прочитал и поэтому обратился к Белле. Ну думаю у нас где-то часик естьсвободный, потому что потом надо будет ехать к нам.И если ты хочешь пойти в лес, то пойдем. Я не против, сегодня ведь твой день рождение. Улыбнувшись сказал Каллен и поцеловал девушку в лоб и позже улыбнулся уже просто так для девушки, а на самом деле прочитал мысли Элис по поводу вечеринки и ее задумок для платья Беллы.
ТАк что пойдем обычным способом или как раньше? Посмотрел на девушку исподлобья сказал вампир.

0

20

- Ну думаю у нас где-то часик есть свободный, потому что потом надо будет ехать к нам. И если ты хочешь пойти в лес, то пойдем. Я не против, сегодня ведь твой день рождение. Парень поцеловал девушку в лоб. Неужели я сегодня получу все, что хочу? Так я начну любить день рождение.
- ТАк что пойдем обычным способом или как раньше?
- Ммм..секунду. Белз достала из сумки коробку с бантом - подарок Элис. Пожалуй надо это одеть, Элис говорила, чтобы на празднике я была в нем. Свон улыбнулась парню и поднялась наверх, на ходу снимая бант с коробки. Белз зашла в свою комнату и прикрыла дверь. Девушка открыла коробку и ужаснулась. Шелк, серебро, органза или другими словами платье от Элис. Белла достала платья и быстро переоделась. Свон встала перед зеркалом. Элис издевается? Куда в этом можно пойти? Хорошо Белз, спокойна, не пойдем, а побежишь. Девушка глубоко вздохнула и спустилась вниз. Ее щеки залелись румянцем, когда Свон встретилась взглядом с Калленом.
- Все, теперь пошли.

0

21

Эдвард следил за каждый движением девушки и улыбнулся когда Белла достала коробку с подарком от Элис. Она еще не знала что это просто основной подарок , а все остальное ее еще ждет. Каллен уже знал что в доме идет полностью подготовка к дню рождения и скоро им надо будет быть там. Он кивнул Беллс когда она пошла наверх  и ждал у входа. Вот девушка спустилась и вампир просто не мог оторвать взгляда.Ты шикарна. Ну что тогда пойдем? И хотел поцеловать девушку,уже склонившись над ее губами,как тут как раз вышел Чарли. Белла... это так красиво, опять Элис постаралась? Усмехнулся шериф ,и Каллен лишь кивнул. Ну мы пойдем, а то нас там уже заждались. Он не хотел посвящать отца девушки в планы и поэтому просто взял девушку за руку. До свидания , обещаю вернуть ее в целости и сохранности. Да Каллен еще не знал, что все его слова окажутся ложью и вообще все будет так  ужасно. И парочка вышла из дома
=======поляна в лесу

офф:пиши уже на поляне

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Дом семьи Свон » Гостинная