Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Дом семьи Свон » Возле дома


Возле дома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Лес
Ты идешь по улице, погруженный в свои мысли, пинаешь ногами камушки, прокручиваешь в голове только что прочитанную книгу, не замечаешь людей кругом. И вдруг что-то заставляет тебя поднять голову. И ты видишь её, лишь на миг, ты даже не успел толком понять, как выглядит эта девушка. Но воображение придает этому расплывчатому силуэту красок, воспоминания, заимствованные из памяти, придают ей шарма и красоты. Ты, недолго думая, приписываешь девушке характер твоей любимой. Немного корректируешь, что-то добавляешь. И вот ОНА - твой идеал, который ты будешь хранить еще долгие годы.
Закрыть глаза и представить. Всегда, в любое время. Если усьад, если скучно, когда обедаешь, когда читаешь книгу. Всего мгновение, после которого улыбка появляется на лице. Но что делать, если тот образ, уже кажется нереальным. Как будто выдуманным. Но все равно преследует тебя. Каждый день, на занятиях, дома, на улице. И от этой одержимости порой становится страшно. Но ведь Джейк знал Беллу с детства, они играли вместе, их отцы лучшие друзья, они ладили отлично до последнего лета... Что изменилось в детях?   Только теперь Джейкоб не юнец, да ему всё ещё 16, но парень за несколько недель успел вырасти и теперь возвышался над всеми своими сверстниками, теперь то парню могли спокойно дать лет 20-22. Но вот любовь возрастом не купишь. Для Беллы он так и остался милым другом Джейком...Блек долго топтался возле дома, наконец поднявшись к крылечку Блек неуверенно, но всё же постучал. Долго ждать не пришлось, Дверь открыл отец Беллы, широко улыбнувшись другу отца, Блек пожал мужчине руку -Да ты вырос Джейк, сколько же я тебя не видел?-Чарли явно обрадовался незваному гостю, Блеку пришлось только пожать плечами мол "акселерация"... -А Белла дома?-неуверенно спросил Джейкоб, Скорее всего в день рождения, Белла давно с Эдвардом. Слабая тень грусти пролегла на лицо Джейка и недав что либо сказать мужчине, Джейк похлопал по плечу шерифа -Ааа. Ладно, Наверное я пойду, не говори что я приходил Чарли. Прошу....- всё так же широкая улыбка была на лице Блека, но это всего лишь маска. Все мы актёры в этой жизни... Блеку приходилось играть роль оптимистичного парня, душа компании страдающий от неразделённой любви, что за  банальность. Все парни переживают первую любовь. Но не всем даётся участь быть волком. Блеку же повезло вдвойне... Он ещё стоял возле входной двери, не в силах уйти. А вдруг Белла дома, а я струшу и убегу так и не поговорив. Ведь я готовился к этому. Надо поговорить пока не поздно!-Он пнул камушек с крылечка и посмотрел на Чарли, тот  в свою очередь недоуменно рассматривал парня: -Может всё таки зайдёшь?

+1

3

--------- Комната Беллы

Девушка лениво вышла из комнаты и поплелась в ванну, быстро умывшись, она пошла вниз. День рождение, день рождение, день рождение, ужас, ужас, ужас!!!!! Следующий кто меня поздравит, тот умрет!! Свон фыркнула. Хм, а где Эдвард? А Элис? Если они готовят праздник!!!! Белла услышала шум внизу. Странно, я думала Чарли уже ушел.
-Может всё таки зайдёшь? Кто там? Девушка спустилась вниз и увидела на пороге Джейкоба. Первое что она заметила, это то что он подстригся и стал намного больше, явно вымахал на несколько фунтов. Свон удивило то, что он был полураздет, но девушку это не волновала, она была очень рада его видеть, пожалуй первая радость за весь день. Джейк всегда был другом Свон, они дружат еще с детства, хотя последнее время они не видились, так как Белла все свое свободное время проводила с Эдвардом.
- Джейк?! Проктически крикнула Изабелла.
- Джейк!!! Повторила девушка и кинулась на шею парню.
- Я так рада тебя видеть, какими судьбами ты здесь? Девушка отцепилась от парня и широко улыбнулась. Она посмотрела на Чарли, тот уже одел куртку и направился к выходу.
- Пока дети.
- До вечера пап. Крикнула Белз в след отцу и подождала, когда его машина скрылась за углом. Потом она развернулась к Блэку и внимательно на него уставилась.
- Ну какие новости?

0

4

-Может всё таки зайдёшь?- спросил Чарли, жестом приглашая в дом, Джейк переминался с ноги на ногу и только и делал что улыбался, зайти конечно заманчиво, но не хотелось сталкиваться с Эдвардом. Нет, он не боялся бледнолицого, он нехотел видеть ту любовь с которой смотрела Белла на Каллена. Она никогда не будет смотреть на меня с такой же любовью... Блек всё ещё стоял, погружённый в свои мысли. Дождь... Да Квиллет любил дождь. - Джейк?!-услышал он восклицание Беллы где то в доме и вот девушка выбежала и бросилась на шею парня.  Джейк!!! - Повторила Свон. Он обнял девушку в своих горячих тисках, вдыхая её запах. - Я так рада тебя видеть, какими судьбами ты здесь?-  широко улыбнувшись Свон отпрянула от парня, тот аккуратно поставил её на землю и смущенно улыбнулся в ответ. Чарли попрощавшись ушел. Видимо на работу..
Вот он момент когда ты остаёшься наедине с тем кого безмерно любишь. А ведь сегодня её день рождения.- парень знал что она не любит подарки и своё день рождение.... Он просто снял с руки браслет сделанный когда то своими руками и протянул девушке. -С днём рождения Белс-смущаясь парень взял девушку за руку и аккуратно одел самодельный браслет. Да и пусть она сейчас накинется с кулаками, крича что ненавидит день рождение, ведь это с любовью от чистого сердца. Пусть хоть что то напоминает девушке о Джейке, о верном псе, который будет рядом с ней всю жизнь. Парень отпустил глаза и наконец набрав в лёгкие побольше воздуха проговорил то за чем пришёл. -Мне надо стобой поговорить...-запнувшись Блек замолк. Что я ей скажу, Белла я волк, я враг Эдварда. Я люблю тебя?. Что я должен сказать! Нет! Лучше просто поздравить и убраться во своясие.-Сжав челюсть Джейкоб выдавил из себя улыбку. Самое правельное, пошутить и уйти домой....

+1

5

Парень снял с руки браслет и, аккуратно взяв руку девушки, одел ей его.
-С днём рождения Белс Белла внимательно начила осматривать браслет.
- Джейк, спасибо, но не надо было...- девушка поджала губы и замолчала. Я не ожидала от него подарков, откуда он узнал про мое день рождение? Чарли сказал Билли? Скорей всего так и было, - спасибо Джейк, это очень красиво. Белла искренне улыбнулась парню. Она была ему благодарна, всегда находясь с ним, все становилось проще и легче, как будто проблем и вовсе нет, и мысль о дне рождении уже не омрачала.
-Мне надо стобой поговорить... Проговорил парень.
- Конечно Джейкоб, говори я слушаю, надеюсь ничего не случилось, - Девушка прикусила губу. Может Билли заболел, или еще что-то? Белла была склонна все преувеличивать, но иногда это не мешало.
- Пошли, думаю ты еще не завтракал. Белла кивнула в сторону кухни и поплелась вон из коридора. Свон включила чайник и начила доставать кружки из шкафчиков.
- О чем ты хотел поговорить? Девушка обернулась и посмотрела на парня, Свон еще раз удивилась насколько он был большим.
- Джейк, когда ты успел так вырости? И, тебе не холодно? На улице все таки не плюс двадцать, ты можешь заболеть! С упреком сказала Изабелла. Она всегда была взрослой и заботилась о своей матери, позже об отце и по привычке, она заботилась еще и о Джейке. Он же может заболеть! Чем он думает?!

0

6

Белле понравился сей скромный подарок и она поблагодарила Блека, тот засмущался и улыбаясь посмотрел на пол. - Конечно Джейкоб, говори я слушаю, надеюсь ничего не случилось, -спросила девушка и удалилась внутрь приглашая парня - О чем ты хотел поговорить? Девушка обернулась и посмотрела на Блека  -Да всё нормально, все живы здоровы, широко улыбнулся парень и посмотрел в сторону леса. Осень... Как нежно выглядят золотые березки среди зеленых сосен. Они опустили ветки и печалятся, что скоро придут холода. Похожие на огромных великанов, раскинув ветки, стоят желто-зеленые дубы.
Подняв голову к небу Блек подставил лицо дождю. Высоко в небе звонко курлычут журавли. Они собираются в стаи и летят на юг. Где-то в вышине перекликаются дикие гуси. В родных краях становится очень холодно, и они вынуждены лететь туда, где тепло. Только воробьи летают вокруг и звонко чирикают, потому что им некуда спешить.
Всё это настолько красиво, Джейк вернулся на землю и посмотрел на обеспокоенную Белс
- Джейк, когда ты успел так вырости? И, тебе не холодно? На улице все таки не плюс двадцать, ты можешь заболеть!-по матерински отчитала девушка парня, тот пожал плечами
-Ем капусту и морковь. Белла? -Джейкоб пересёк комнату и подошёл к девушке вплотную возвышаясь над девушкой, парень обнял её. С Днём Рождения Изабелла Свон! и широко улыбнувшись пошёл обратно. -Пока Белс, мне в школу надо, да и Билли я не предупридил. Хотел тебя поздравить. Приходи в гости, буду всегда рад тебя видеть. - Квиллет прищурился и чуть оскалив белоснежные зубы помахал девушке и направился в лес. Дурак! Вообще о чём ты мелишь! Она посмеётся над всем что ты скажешь. И скажет что любит Эдварда. Так оно и будет. С этой минуты парень решил что лучше он будет молчать. Да да желания  и действия Блека  часто менялись, ровно как и  настроение волчонка.

Лес

Отредактировано Jacob Black (2010-01-01 08:05:53)

+1

7

Машина Эдварда подъехала к дому Беллы и Каллен вышел из машины, и сразу столкнулся с квилетом. Какие люди тут находятся. Усмехнувшись проговорил Эд и направился к любимой. Доброе утро Беллс. Подойдя к девушке вампир обнял ее и посмотрел сначала на нее потом на квилета. А что он тут делает? Тут голову Эдварда "ударили" дурацкие мысли и парень прорычав посмотрел на все еще стоящего невдалеке Джейкоба. Оставь свои мысли лучше при себе и советую пореже здесь появляться Прорычал Каллен. С квилетами у них были перепалки и они даже подписывали договор,и старались его соблюдать, но вот конкретно с Джейком Каллен не мог находится рядом, читая его мысли он знал что тот неравнодушен к Белле и даже иногда думал что им будет вместе легче, но не мог сказать этого самой Беллс. И отвлекшись от квилета Эдвард обнял Беллу за талию и нежно поцеловал  в щечку. С днем рождения тебя . Да пока что Каллен мог позволить себе только это, он боялся и с трудом сдерживался от запаха ее крови.

+1

8

-Ем капусту и морковь. Белла? Девушка фыркнула, она не поверила парню. Может он пьет какие нибудь таблетки? В 16 лет, он такой..большой! Парень подошел к девушке и обьнял, от его медвежьей хватки Свон чуть не задохнулась.
- С Днём Рождения Изабелла Свон!
- Спасибо, - прошептала девушка, неуверенная что парень ее услышал.
-Пока Белс, мне в школу надо, да и Билли я не предупридил. Хотел тебя поздравить. Приходи в гости, буду всегда рад тебя видеть. Парень развернулся и пошел к выходу.
- Пока, Джейк. Обязательно приеду. Свон широко улыбнулась и помахала вслед парню. Девушка заметила серебрянное вольво, припаркованное у подьезной дорожки. Из машины вышел Каллен и подошел к девушке. Белла улыбнула, ее сердце тут же забилось чаще, а щеки залились румянцем.
- Доброе утро Беллс. Девушка не ответила, а только состроила рожицу, как утро может быть добрым, если ты стала на год старше своего парня.
- А что он тут делает? Через секунду парень зарычал и Белла удивленно посмотрела на Эдварда.
- Спокойней, он просто поздравил меня с днем рождения. Интересно он сильно разозлиться из-за браслета, который подарил мне Джейк? На секунду воцарилась тишина. Тут Каллен обнял девушку за талию и поцеловал в щеку. Изабелла еще больше залилась румянцем. Она прекрасно знала, что от крови, прилившей к ее шекам и шее, ему становилось тяжелее, но контролировать она себя не могла.
- С днем рождения тебя
- Спасибо, - прошептала Белла. Она закрыла дверь и с грустным видом посмотрела на Эдварда.
- Больше не напоминай мне о моем дне рождении. Сказала девушка, выделив последние слова и посмотрела Каллену в глаза. Пожалуйста.

0

9

===гостинная

0

10

===гостинная

0


Вы здесь » Twilight saga|Новая история » Дом семьи Свон » Возле дома