Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..

0

2

---Кабинет математики.
Урок закончился на удивление быстро.Только услышав долгожданный звонок,Стив улыбнулся,в его глазах заиграл неодобрительный,как показалось Алесс,огонек.Как скажешь, только поговорим там где мне удобно.Пройдёмся, остудим твой пыл.Парень схватил Ветру за руку.В следующую секунду Алессандра открыла глаза и увидела уже не кабинет математики,а...лес.Девушка стояла в ступоре.Как? Телепор?Но ты же жалкий человечишка!Ветра говорила не думая.Но быстро оправившись от шока она огляделась.Лес.Тысячи запахов.Животные.Ммм.Хорошо,что я еще не голодна.Её глаза метались.Девушка смотрела на небо,деревья,мелких зверюшек...Алесс остановила свой взгляд на Стиве.Отключив свой дар,она смотрела на него и ждала объяснений.

0

3

Весь мир съехал с катушек
и единственный имеющийся выбор - кем стать:
шизофреником или параноиком.

Как? Телепор?Но ты же жалкий человечишка!- удивлению девушки не было границ. Рея лишь позабавило это и он рассмеялся, смех эхом озвучился в лесу. -Видимо не на столько я жалок, да?-усмехнулся Стив. -А теперь поговорим... Только без своих штучек. Ато ведь могу и на гору тебя подбросить. Что тебя интересует? -подойдя в плотную к девушке заговорщецки зашептал парень. -Она ещё узнает, какой я жалкий человечишка. Вообразила себя богиней, кукловодка. В детстве в куклы не наигралась чтоль.

0

4

Стива видимо рассмешило удивление Ветры.-Видимо не на столько я жалок, да?-А теперь поговорим... Только без своих штучек. А то ведь могу и на гору тебя подбросить. Что тебя интересует?Алесс закатила глаза.Ладно.ты не жалок.Ммм.На горе хорошо,можно почувствовать себя птицейс долей сарказма ответила Алесс.Она заметила,что парень стоит вплотную к девушке.Опасное расстояние.В девушке проснулся вампир,он был так близко,девушка слышала,как пульсировала кровь,ко взяв себя в руки,Ветра сделала шаг назад и вдохнула со свистом воздуха.Меня интересует все.Ну по крайней мере то,что ты можешь рассказать.Алессандра мило улыбнулась.

0

5

Меня интересует все.Ну по крайней мере то,что ты можешь рассказать. -отчеканила Ветра.
Заметив как отпрянула девушка Стив ухмыльнулся. Значит, моя кровь не настолько разбавлена вампиром. Ммм..И ты думаешь я возьму и первой же встречной всё выложу... Нет уж. Не на того напала.-Он сппокойно прошёлся возле масивного дуба и уселся на пинёк. Заложив ногу на ногу, он с интересом разглядел стоящую девушку. -Ты рассказываешь о себе, и может тогда я утолю твоё любопытство. -хитро прищурившись протянул парень.

0

6

И ты думаешь я возьму и первой же встречной всё выложу... Нет уж. Не на того напала.-Ты рассказываешь о себе, и может тогда я утолю твоё любопытство.Парень уселся на пенек дуба.Я же не прошу выкладывать все.я тоже не согласна рассказывать все про себя непонятному существу.ммм.давай сделаем так.каждый будет по очереди рассказывать что то про себя.все честно.Алесс поймала хитрый взгляд Стива.Ей так хотелось показать ему язык,но для той девушки,которую она изображала это было не приемлемо.Поэтому Ветра склонила голову на бок и так же хитро улыбнулась.

0

7

Рей  выслушал девушку и кивнул в знак согласия. -Ну что-ж. Могу начать. Меня зовут Стив Рей. Я прибыл из Нью-Йорка пару дней назад. Кроме Америки, я достаточно долго жил в Англии и Италии.-Рей говорил медленно как бы смакуя.
-Из родственников есть только папа. Но мы не общаемся. -отмахнулся Рей -Это принципе не интересно. Во все времена была проблема отцов и детей. - Стив посмотрел девушке в глаза. И вопросительно приподнял одну бровь. -Твоя очередь... - вновь на лице у парня эта наглая ухмылка. -Долго будешь мучиться в догадках прежде чем узнаешь кто я...

0

8

Девушка внимательно слушала рассказ Стива.-Твоя очередь... -Алесс казалось,что хитрая ухмылка не сходит с лица Стива.Ветра глубоко вдохнула и закатила глаза.Наверно ты слышал из разговора с Беллой,что я Алессандра Ветра,можно просто Алесс.Родилась и до 15 лет жила в Италии.Потом переехала в Америку.Через 2 года должна была погибнуть в аварии,но стала такой.девушка артистично показала на себя руками.Алесс не очень любила рассказывать пор себя,потому что считала,что мало кого касается её жизнь.

0

9

Наверно ты слышал из разговора с Беллой,что я Алессандра Ветра,можно просто Алесс.Родилась и до 15 лет жила в Италии.Потом переехала в Америку.Через 2 года должна была погибнуть в аварии,но стала такой.-начала повествование Ветра. Парень выслушал её и улыбнулся. -Оочень рад познакомится -протянул он. -А Дар?... Когда поняла что у тебя есть такой талант-хмыкнул парень. Стив оглядел девушку, черты лица были ровные, красивые глаза и губы. Да, эта дамочка, чертовски мила

0

10

-Оочень рад познакомится.А Дар?... Когда поняла что у тебя есть такой талант.Стив начал рассматривать Алесс.Её начинало это раздражать.Почему он может так бесцеремонно глазеть на меня? Я не экспонат в музее!Но не став говорить это в слух,девушка ответила на вопрос Стива.-Ну задатки дара были еще когда я была человеком.А сам дар проявился...ммм...где-то через года 2,после перерождения.Ветра передернулась,ей не нравилось это слово,но с этим ничего не поделаешь.-Так.А теперь скажи,кто ты? как так? не вампир,не человек,ну и уж тем более не оборотень.КТО?девушку терзало любопытство.

0