Twilight saga|Новая история

Объявление

Список ролей | Правила | Шаблон анкеты | Список занятых внешностей | Сюжет | Информация по неканонам




Bella Swan (ICQ 566694355)
Renesmee Cullen (ICQ 582633442)
Edward Cullen (ICQ 576887324)


Jasper Hale
Alessandra Vetra

Дата, погода, время
• Время: осень, понедельник
• Форкс: температура -7, осадки в виде дождя
• Аляска: пасмурно, прохладно -21
• Италия: Солнце, +7

Объявление:
Написан квест! Начинаем игру!

| o.1 | o.2 |

С уважением, Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Начало игры.
Я не верю. Просто, не верю. Они все врут! -Лес казался бесконечным. Ветки оставляли царапины на коже, которые мгновенно заживали. В голове звучал рой из голосов. Джейк отчаянно питался их не слушать. Дорога казалась вечной. Мои мысли были на столько глупыми….  Такого просто не может быть. Почему я? Всю ночь Блек осознавал свою сущность, бегая по лесу, парень прокручивал в голове то что недавно сним случилось. В один момент остановившись возле опушки леса парень поднял лицо к небу. Дождь стучал по лицу, затягивая все под свою плотную дымку... Я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю кукушку на дубе, что растет на вершине холма. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаится и устроить засаду молодому вампиру. Я - волк. И я вгоняю свои зубы в холодную плоть бледнолицых. Я забочусь о своей семье, потому что если у меня не будет семьи, то я буду одинок.  Я - волк и потому, когда наступает ночь я вою на луну. Но это не от того, что мне плохо. Это моя песня. Песня жизни. В ней я пою то же, что и написано выше и даже больше. Я - волк и не подчиняюсь законам, противоречившим моей сущности. Я - свободен, потому что я - волк. Я люблю жизнь во всех ее проявлениях и я буду жить, даже если ВАМ этого не хочется!!!- прокручивал в себе Джейк и с решимостью, направился дальше гулять по лесу. Удивительно всё таки, то что когда человек находится наедине с самим собой, он может во многом сам разобраться, да он разговаривал с Сэмом, да ему с детства рассказывали легенды о волках, но когда сталкиваешься с этим лицом  к лицу и не можешь поделиться даже с тем кого любишь -Белла...Почему Сэм запретил рассказывать ей о моей сущности? Ведь по идее она знает о вампирах и хранит их секрет. И наш бы она держала в тайне... -Джейкоб начинал злиться. Джейк мог ждать ее еще целую вечность. Но  ему хотелось ее увидеть. Хотя бы одним глазком. представить, как ей было больно и ни в чем ее не винить.  А если Белла никогда не разлюбит Эдварда?... Почему я  люблю тех, чье сердце безраздельно принадлежит другим. Мне не нужно было все сердце Беллы, хотя бы маленький кусочек… Джейк не ждал, что она ответит взаимностью. Это было бы очень глупо ждать этого.… Но ему  так хотелось, чтобы Белла  любила именно его. Я бы сделал ее счастливым. Счастливее чем ее мог бы сделать Эд. Джейк  понял, что ему надо поговорить с Беллой. Перевоплотившись в волка парень шёл  очень медленно, чтобы слышать хруст листвы под ногами и в страхе убегающих от него мелких лесных обитателей. Блек продумывал каждое слово, которое скажет  Белле, словно он готовил, какую-нибудь важную речь. Но этот разговор с Беллой имел для него очень большое значение…Как будто сердце пронзали острым ножом много-много раз. Неужели она не понимает, что я хочу сделать ее счастливой. Неужели она не понимает, что я просто хочу облегчить ее боль. Что я просто хочу смотреть на нее и находится рядом. Я люблю ее всем сердцем и не требую ничего взамен -с этими мыслями парень добрался до границы леса и города, вновь вернувшись в обличье парня, Блек дошёл до дома Свонов.
Дом Беллы Свон.

+2

3

Дома Ли стало скучно, Сет постоянно теребил её и разпрашивал о  возможностях оборотней, в конце концов она оставив его на Сью, вышла прогуляться в лес. Даже на лес это не походило, больше на чащу. Дурацкий дождь капал на всё, что что можно и уже минут через пять Ли была абсолютно мокрая. Намокла майка,намокли джинсы, волосы. На щеках тоже были капли из за этого казалось что девушка плакала. Слегка отряхнувшись, Ли осторожно ступала дальше. Когда она зашла глубже, деревья стали плотнее и уже не пропускали дождя. Поэтому девушка основательно отряхнулась от холодных капель.
Жаль я не на столько горячая, чтобы вода превращалась в пар. Ой нет, я тогда купаться не смогу, тогда не надо.
Ли рассмеявшись над своими мыслями пошла дальше. Ей хотелось просто погулять и освободить свои мысли от всякой ерунды и бреда,который преследовал её последнее время. Хотелось превратиться в волка, но тогда кто нибудь опять начнет копаться в голове. И что лучше? Бегать в лесу диким животным,свободным и сильным,заглушить свои человеческие чувства и полностью отдаться зверю или ходить по лесу обычным нерасторопным человеком,который ничего не может понять в природе? Конечно первое,но плата была соразмерна: все волки стаи могли читать мысли Ли. Правда и она тоже. Но не всегда хочется погрязать в чужих проблемах. Поэтому это недостаток, цена. Также как и вампиров. У них цена за силу, скорость,красоту и бессмертие-невозможность иметь детей. Ли даже передернулась от одного слова "вампиры".
Фу...уж лучше быть вервольфом. Тем более за все приходиться платить....

+1

4

Дом Свон.

В жизни каждого человека бывают такие моменты близости и единения с другими, которые подпитывают в нем энергию и  устремленность к другому. В такие  моменты человек испытывает совершенно особое состояние - когда вдруг пропадает время, и все временное вдруг исчезает, и вечность как будто касается души. Человек в периоды, когда его касается любовь, выходит из цепи пространства и времени, остается только одно ощущение величайшей силы и благодати. Такие проблески любви оставляют более яркий след, чем миллионы его мыслей, понятий, привычек, чувств, воспоминаний. Я всегда буду рядом. прозвучали мысли в слух. Ради таких минут Джейк готов был отдать многое. Уходя из дома Свонов, Квиллет столкнулся с вампиром, парень тут же ощетинился и ушол в глубь леса. Отбежав подальше от людских домов парень перевоплотился в волка. И прогуливался по своей теретории. Гигантские меловые сосны прямыми, как мачты, стволами уходят ввысь, к облакам. Солнечные блики, лежащие на земле и на деревьях, делают лес похожим на расстеленную шкуру огромного леопарда. Глубокий и размеренный, густой, как туман окутывает глубь леса где лучику солнцы не пробиться. Заросли лещины, грибы и ягоды, ежи, косули   — сколько радости вокруг. А вот и заяц пробежал. Парень усмехнулся: -Как поймать зайца? Спрятаться за дерево и издать звук морковки. Джейкоб в обличье волка узнавал свой лес заново. Холмы, спуск, и парень выходит  к речке. Та медленно и плавно катит свои воды, укачивая кувшинки и водоросли. Посмотрев отражение  в воде, пёс изучающе склонил голову. С минуту разглядывая себя, Блек с силой ударил по воде лапой. Вода мелкими каплями разбрызгалась на морду и грудь волка. Стрехнув с себя капли, Джейк продолжил гулять по густому,  любимому лесу. Выйдя на поляну и приметив Ли, парень протяжно тявкнул привлекая внимание. И тут же перевоплотился обратно в юношу. -Привет. Широко улыбаясь и спрятав далеко  подальше всю свою печаль попреветствовал девушку. -Как спалось? В школу идём?-завалил вопросами девушку Джейк...

+1

5

Ли прошла еще немного,дойдя до небольшой полянки, побродив среди деревьев и кустов она не знала чем себя занять, кроме чем собиранием ягод и грибов.
Ну нет, я еще не в таком возрасте, чтобы ходить в платочке с лукошком и палочкой, собирая грибочки и ягодки-хихикнула Ли про себя и пошла дальше,заприметив большие заросли малины. Продравшись сквозь колючие заросли крапивы вперемешку с малинкой девушка набрала целую ладонь сладких ягод. Засунув несколько ягодок в рот, она закрыла глаза от удовольствия.
Дома мама не кормит, ну вот хоть так поем-снова хихикнула она. Настроение улучшалось и ползло вверх. Но тут раздался шорох, а затем тявканье. Ли обернулась.
- Джейкоб!-воскликнула она с удивлением и радостью узнав громадного рыжеватого волка. Парень перевоплотился и Ли выбралась из колючих кустов, подошла к нему поближе. Поцарапаная кожа саднила, но девушка не обращала на это внимания, через пару минут все равно заживет.
Привет.
- Ага, и тебе не хворать,- широко улыбнулась Ли кидая за щеку очередную ягодку.
Как спалось?
- Оо...Это вобще отдельная история. Я скоро составлю курс, как можно заснуть под возбужденные и радостные повизгивания Сета. Сниться,какой он крутой вервольф,-пояснила девушка снова улыбаясь и закатывая глаза, эту привычку она наверное скопировала у Джейка.
В школу идём?
- А тебе очень хочется?-спросила Ли, задумываясь.
Что в этой школе делать вобще...эх...сейчас бы пробежаться...или что еще поделать...
- Малинки хочешь? На, лови,- я кинула Джейкобу самую крупную ягоду, не сомневаясь что он поймает.

0